Регистрация: 20.01.14

Серебряный статус

апреле 2014
27.04.14 - 10.05.14

Были в данном отеле в мае 2014 года. Плюсы: + довольно...

Были в данном отеле в мае 2014 года.

Плюсы:

+ довольно удобное расположение, рядом остановка автобусов и рядом пляж

+ неплохая инфраструктура, хорошие номера

+ регулярная уборка

+ довольно разнообразная кухня, а также опция выбора в полупансионе - можешь идти или на обед, или на ужин

+ Есть небольшой спортзал и закрытый бассейн. Можно брать коврики для йоги и заниматься на улице.

Минусы:

- Медленное размещение (по причине неадекватных сотрудников ресепшн)

- Отель массово принимает мероприятия и конгрессы - даже в мае была уже толпа народа, нужно торопиться в столовую

- Меня немного устали гиперактивные уборщицы, которые ломились в номер даже при висящей табличке "Не беспокоить"

- Размещение обеденного зала - он располагается в каком-то полу-подвальном помещении, куда не очень хорошо проникает свет. Неуютно

Отдельно отмечу работу туроператора ТУИ - нареканий не вызвала. Через них арендовали автомобиль, вышло даже дешевле, чем через фирмы в городе.

Отельно скажу про Ла Пинеду и Коста Дорада в целом. Этот район - для массового отдыха с детьми на пляже. Больше особенно нечего делать. Ла Пинеда маленький городок с несколькими барами и ресторанами, за две недели мы посидели, наверное во всех. Мелковатый заход в море, что хорошо для детишек, но для взрослых, чтоб поплавать, нужно заходить далеко. Много народа даже в мае.

Недалеко находится парк Порт Авентура. В отзывах о нем пишут про дикие очереди, но это видимо в сезон, в мае было все круто. Советую и для детей, и для взрослых.

Отель для семейного отдыха, в целом понравился

Добавлено 02.06.14 11:53 (1 581 символов в тексте)
Все отзывы Даша (23)