Регистрация: 03.05.14
мае 2014
04.05.14 - 13.05.14

3.7

Мне не понравилось

Были в этом отеле с 4-16 мая.погода нас не очень порадовала,но это не беда.Приехали в отель в 23,00.Разместили быстро,минут за 20.Номер дали на первом этаже.Номер мне понравился.С балкона вид на бассеин,рядом будка аниматоров.В номере бесплатный сейф.Воду приносили 1л бутылка в день.Убирались очень плохо.в первый день мы принесли песок на обуви.Этот песок на полу был с нами до последнего дня.Полотенца поменяли за 9 дней 1 раз.просто снимали их с сушилки и складывали в ванной.постель поменяли тоже только 1 раз,это не смотря на ежедневные чаевые.питание на любителя.если вы пришли в столовую в первых рядах,то там просто не протолкнуться.Если пришли попозже-мяса нет!!!все то что недоели перерабатывается на "салаты")))Фрукты-яблоки,арбуз,апельсины,сливы.Анимации как таковой нет.То есть аниматоры есть,а вот анимации-почти нет.Утром зарядка,днем баскетбол.Недалеко от отеля базарчик.В воскресенье через дорогу ярмарка,где можно купить все то же,но дешевле.Море чистое.Лежаков всегда хватало.Полотенце бесплатное(залог 5долларов).Парилка бесплатная.Тренажерный зал закрыт на реконструкцию.Амфитеатр не работает.Пару раз в неделю развлекают какие-то артисты минут по 40 дают представления.На 9 мая не было никаких поздравлений.У 4 человек было день рождение-тоже никого не поздравили.Хотя гид Равшан(о нем много нелестных отзывов,я присоединяюсь.Гадкий тип)знал об этом,мы его предупредили.вечерами совсем делать нечего.Все пьют)))Во время нашего отдыха заезжал Тагил,тоже давал представления))Хоть какое-то развлечение!!Аниматоры возят в бар.Забирают с отеля в 23,00 привозят назад в 3,00.Бар дорогой(по моему мнению).Не могу сказать что все плохо.Но от 5ки ожидали чего-то большего!!!

Ольга оценила сервисы

Добавлено 02.06.14 12:18 (1 697 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)