Регистрация: 14.06.12
Отзыв об отеле Seray Deluxe Hotel (отель был переименован 01.02.22)
мае 2014
25.05.14 - 01.06.14

1.7

Мармарис - турецкий рай!=) Обязательно вернемся, но в другой отель...

Ездили всего на недельку, с 26 мая - 1 июня.

Сначала напишу немного о самом курорте.. Мармарис - это просто сказочное место. Пальмы, цветы, горы.. а сам воздух... Отличные кальян-бары, особенно в районе бар стрит. Мы влюбились в этот город. В Турции до этого не были (может и поэтому отель показался таким ужасным), были несколько раз в Египте, один в Тунисе, это конечно небо и земля.. В Мармарисе чисто, все очень ухоженно, а пейзажи..мм.. просто дух захватывают! Море шикарное) Правда было прохладно, но быстро привыкли.. Эгейское, это конечно не Красное море, но оно очень чистое, прямо купаться приятно).Турки не пристают, если девушка с молодым человеком.. Одинокие девушки - будьте осторожны) К русским относятся хорошо. Вообщем самому курорту ставлю 5 из 5! =)

Обязательно возьмите экскурсию на остров Клеопатры! Все кто ездят - в восторге=) Ездили в Помукале. Ну что сказать, там конечно очень красиво, но времени дают 3 часа на всё, поверьте это очень мало! Остальное время вас таскают по магазинам с ужасными ценами и втирают вам свой товар, якобы в Мармарисе вы такого не найдете! На дорогу туда и обратно уйдет часов 6, если не больше.. это только на саму дорогу.. Плюс часа 3 на магазины! Причем это мы у туроператора брали! Обычно всегда берем на улице, но с этой экскурсией решили не рисковать, хотели послушать историю, а в Мармарисе по русски мало кто говорит, у туроператора был русскоговорящий гид. Один раз конечно стоит там побывать, но учтите все эти нюансы, чтобы не был сюрпризов... Брали велики в прокат, очень классно покатались! Ехать по набережной - одно удовольствие!)

Теперь о менее приятных воспоминаниях...

Прилетели мы ночью, на радость нам заселили сразу... Номер 218 на втором этаже , Вид с балкона на соседний дом, внизу валяются сломанные стулья и прочая мебель с мусором! Сразу просили поменять, сказали завтра, в итоге с этими "завтраками" поменяли через 2 дня, когда мы пожаловались гиду! Достался нормальный номер на 4 этаже (401). Сам номер небольшой, но балкон хороший). Красивый вид на город и горы! Видно даже малюсенький кусочек моря. По возможности просите номера 100-110, 200-210, 300-310, 400-410! Примерно так. Суть просить номер до *10 , Лучше конечно повыше, 3 или 4 этаж. В этим номерах хотя бы вид с балкона хороший! И сам балкон больше! номера 111-120, 211-220, 311-320, 411-420 , с видом на дом и мини свалку снизу! Никакого открытого ресторана на 250 человек, как написано в описании отеля там нет! Есть столики у бассейна, макс человек на 30-40.. Анимации тоже абсолютно никакой! В 22.00 вас прогоняют от бассейна и всё, развлекайте себя сами! Когда в соседних отелях гремит музыка... Территории тоже никакой нет.

Питание... Если это можно так назвать... Есть можно только некоторые супы и сырные палочки в тесте.. Все остальное полное Г.

Выбора мало, мясо соевое (иногда бывает нормальное), салаты отвратительные! Завтрак - иногда яйца, батон, сыр, колбаса не лучшего качества, ужасные салаты.. Не сладкие хлопья (2 вида), разбавленное молоко. Больше ничего сказать на могу, тк после пробы всей этой "вкуснятины" питались на улице! Кстати очень вкусная шаверма возле платного бара!=) Сразу напишу про алкоголь Пиво - пиво + вода, вино красное, белое на любителя.. Остальное даже не пробуйте! Вообщем aLL нам не потребовался!

До моря 5 минут пешком, дорога приятная, не напрягает. Очень понравился пляж - Нирвана бич, 5 минут на маршрутке с оранжевой полоской 2,5 лиры на человека. Система на пляже везде одна - купил напиток, валяйся хоть весь день. Пиво стоит 7-12 лир, коктейли 10-15 лир.

Почти каждый вечер ходили на кальян, в районе бар стрит. Больше всего понравилось где фиолетовые мягкие стулья, и качельки, рядом с фонтаном) Кальян отменный)) 2 раза ходили на бар стрит)) Там конечно дурдом, но весело)))

Писать много всего хорошего о Мармарисе я еще долго могу)) Курорт очень советую, но отель на самый крайняк! Это если вы будите там только спать! Но имейте ввиду, Мармарис не очень то дешевый курорт, если отель плохой, с собой надо иметь деньги. У нас двоих на неделю, вышло где-то чуть больше 1000$ с учетом экскурсий! Но мы там практически ни в чём себе на отказывали =) Будут вопросы - пишите))

Lesya91 оценил сервисы

Добавлено 02.06.14 16:34 (4 207 символов в тексте)

20:41 27.07.14

спасибо за отзыв.Не смогли бы порекомендовать другой отель в Мармарисе н-р 4*.Спасибо.

11:56 22.06.18

Я бы не рекомендовала этот обэли никому персонал наберает воду из под крана а деректор на нашу притэнзию ответил ненравится волите в другой отэль после того как мы пили эту воду мы попали в больницу с рвотой а люди незнают чем они их поят какой водой якобы очищеной неверти этому

Все отзывы Lesya91 (4)