Регистрация: 09.03.13

Отзыв об отеле Bone Club Sunset Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
21.05.14 - 31.05.14

3.3

Удаленный - не влияет на рейтинг

Хороший отель для семейного отдыха

Начитавшись отзывов про данный отель едем в него цена вопроса 83500 руб. на 11 дней в составе 2взрослых и 2 детей 2 и 8 лет вылет из Самары.

Итак ,мы были в этом отеле с 21.05.2014 – 31.05.2014 ,

Путешествовали от оператора Санмар,туда летели Уральскими авиалиниями жутко трясло, а обратно компанией Ютейр полет нормальный.

По прилету в аэропорт Анталии нашли свою стойку от Одеона и мужчина нам сообщил не совсем точный номер автобуса, и как оказалось не одним нам, оказывается они просто поменяли номера автобуса ,но не уведомив друг друга об этом, а мы метались по перрону минут 15 ища обещанный 797 а он просто был 792, ведь не трудно ж было догадаться, да?.

Встреча-проводы. Автобусы комфортабельные, встретила нас молодая девушка сразу в автобусе начала всё рассказывать про страну ,что и как и что нас могут сразу обмануть на деньги при покупке чего нибудь и что по прибытию в отель нужно 1$ оставить водителю, что они это любят ,чего мы так и не сделали, странно а кто не любит деньги?. Обратно выезжали из отеля в 21-20 местного времени, автобус даже к крыльцу не подъехал пришлось вещи метров 50 тащить и кстати чуть не опоздали на регистрацию, т.к заезжали на фабрику сладостей не понятно зачем, а как выяснилось потом что собственно и спешить то было не куда, т.к рейс на Самару 5242, задержали на 5 часов это я так сообщаю между прочим для компании Ютейр, если вдруг они читать это случайно будут.

Поездка с аэропорта до отеля заняла ровно 45минут,этот отель самый первый от аэропорта - это радует.

Но вышенаписанное никак не относиться к отелю.

Итак.

1.Размещение.По приезду в отель в 7-30 утра местного времени, нас наш встречающий девушка гид передала в руки отельеру он нас встретили с улыбкой на лице сняли копии паспортов отрезали один из экземпляров ваучера, обраслетили и отправили на завтрак ,при этом сказав что номеров свободных нет и подойдите часов в 9 – 10,но забегая вперед скажу ,что отель в данное время, как потом выяснилось был загружен на 40-50 %,знаем это точно,да и видно было вечером сколько было туристов около сцены. Мы поели и покорно дождавшись 10-00 подошли на ресепшн, но там сказали что номеров так и нет, время шло , было уже 10-30.Подхожу к девушке по имени Катя, вы наверняка уже читали про неё, она в моих фотоотчетах тоже есть на фото, да и за что её так восхваляют?, ладно ,объясняю ситуацию что мол у нас двое детей( 2 и 8 лет ) может всё таки есть номер для нас(а тем более я до вылета писал ей про это и она ответила что селим по приезду сразу), на что слышу в ответ: ТАК ТО у нас заселение с 14-00 ,но при этом встает с места и идет прихрамывая на одну ногу за стойку ресепшн, переговорив с местным отельером нам выдают заветно-долгожданный номер 2214 второй корпус второй этаж вид на соседний корпус - часть пустыря с теплицами - часть бассейна и на усадьбы местных турков у нас на виду, вид просто - мечта туриста, так значит были всё же номера и наверное хотели денежку с нас просто получить подумали мы, кстати за номер мы не платили.

2.Номер 2214 он светлый 22-24 кв.м мечта туриста.. Есть кондей, холодильник, душ,туалетные принадлежности, туалет, телек с 3 русканалами и сейф он кстати платный 2$ сутки.

ДА,если вдруг вам этот номер будут давать то имейте ввиду там сильно рычит вентилятор – вытяжка аж потолок трясётся. Шумоизоляция номера никакая, с одной стороны за стенкой о чем то постоянно шпрехали немцы, а с другой плач ребенка, тоже так между прочим говорю.

3.Питание.Буду краток, 5 видов мяса на обед и ужин, овощи во всех вилах и то что пишут туристы про питание в своих отзывах, это всё правда, просто нет слов от изобилия и качества, повару отдельное спасибо, уедете оттуда набрав лишние кг. это точно. Тут 5+

В отеле дают мороженое с 15 до 17 часов, очень не плохое.

4.Пляж.Доставка на пляж происходит на отельном басе ,водитель милый дядя который всем улыбается ну просто молодец,бас туда-сюда постоянно курсирует , это очень удобно и быстро , но можно и пешком минут 5-7 ходьбы . Для детей просто райское место, песок чистый, плавный заход в море, чистая вода, много лежаков как под солнцем так и под навесом места хвати всем. На пляже бар с напитками и едой так же много места там. Там ещё есть дядька, видимо ответственный за пляж, так он помогает даже матрасы на лежаки положить,это очень мило.

Пляж на 5+.

5.Уборка номера. Тут вопросов вообще не возникало, было всегда убрано поменяно и всякие фигурки из полотенец присутствовали тоже, и тут на 5+, но у туристов этажом ниже с этим проблемы были огромные.

6.Сервис это самое интересное. Мы заселились примерно в 10-40 номер уже был убран, соответственно приняв душ, выложив вещи и опустошив карманы выложив все на стол мы легли отдохнуть после перелета, проснувшись в 13-30 отправились на обед и вернувшись с обеда увидели что постели заправлены так же поменяны полотенца и обнаружили пропажу 15$ которые я выложил вместе со всем хламом из карманов, вопрос: зачем нужно было номер убирать в который мы только что заехали и куда делись 15 уе?,это было воровство, обратились на ресепшн, но там нам сказали нечего оставлять и всё.

Далее относящееся тоже к сервису:

табличка была в номере только на уборку другой не было.

-далее за ней идет электрик когда жена из ванной выходит в чем мать родила, может у них прикол просто такой? Ему то что нужно у нас ?

- есть такая услуга как продление номера если например поздний выезд, стоит она 7$ за час. Иду на стойку объясняю, отдаю 49$ за 7 часов, мне дают квиток об оплате и я спокойно покидаю данное место, но как только исполняется 12-00 дня у нас карта доступа в номер блокируется и всё но мы вроде б оплатили и должно всё быть ,но не так всё просто, оказывается нужно было дяде карту предоставить для дальнейшей активации но я того не знал, ладно иду опять туда, как обычно все заняты ну или вид того делают и обращаюсь к восхваленной всеми по отзывам Кате, всё объяснил и говорю ей , а что сразу нельзя было сделать ну тогда когда оплачивал, а она мне в ответ(теперь внимание) а что вам трудно спуститься ЧТО ЛИ, я говорю что ли трудно да, при этом она говорит парню за стойкой что б он всё решил и отдает ему карту, блин зачем это надо не проще ли было просто взять у меня и отдать карту ему а, помощник вы наш Катя.

7.Анимация.Все ребята-аниматоры нормальные. Детская супер ,детей целый день чем то занимают две русские девушки из Казани, ну а вечером пляски и мультики по окончанию.

- взрослая анимация нормальная, а в последний день выступало нечто похожее на человеко образное существо(его днем ранее привезли) нето с танцем живота, нето просто аритмия у него(неё) была ,колбасило его(её) сильно на сцене думали он помирает , мы так и не поняли что это было.

В какой то из дней вечером по окончанию детской анимации всех детей отправили не на мультики а в игровой центр на -2этаже здания, всем давали жетоны для бесплатной игры , но товарищ «продавец» умудрился эти бесплатные жетоны продать девушке 2 жетона за 2 $, что б её ребенок смог поиграть, совесть у тебя есть или нет ? До чего ж жадные только и видят в нас деньги.

8.Прочее.

В отеле есть спортзал, турецкая баня, сауна сухая и мокрая всё бесплатно

При отеле есть магазины, но там цены уж очень велики.

Неподалеку от отеля есть большой рынок, вас там точно попытаются обмануть и втюхать вещь в три дорога, там наглые торговцы и цены там тоже велики как и в отеле, лучше едьте за покупками в Манангафт, ехать на маршрутке не более 25 минут, сэкономите ровно 70%.

Просите пляжные сумки на ресепшене они бесплатно выдают, сами они не предложат, и опять же восхвалённая Катя, подходим к ней говорим нам надо она говорит что дает только представителям отеля да нафиг они представителям отеля нужны?, чуть позже подходим на ресешн там парень у басурманина получает сумку бесплатно ну и мы тоже взяли.Кепки можно взять у аниматоров.

В отеле работать никого не заставишь, но это никак не относиться к официантам и барменам и обслуге в столовой, вот они настоящие передовые труженики-работают и днем и ночью.

Встреча с отельным гидом Джейхун (он не относиться к отелю)зовут его, это вообще нечто, мы пришли к нему он сделал такое лицо что мол чё надо и вообще идите отсюда и спросить у него ничего нельзя, сделал фото ваучеров и мы простились на этом.

В целом про отель могу сказать что это отличная 4+ : самое главное, ,отель семейный и самое главное нет Тагила, пьяных и шумных компаний, очень много мамочек с детьми, много немцев, много бурятов, русской нации так же хватает как и впрочем везде .

В итоге мы имеем :

- размещение 1

- питание 5+

- сервис и уборка 4.но были украдены зеленые портреты

- пляж и доставка 5

- работа Джейхуна и Кати 1

В общем отель отличный, а мелочи есть везде, но лучше быть вооруженным .Если вы любите сытно поесть, много выпить, а так же вам нужен тихий и спокойный отдых вам точно сюда, останетесь довольны.

Итог : отель хороший за исключением не больших мелочей.

Если будет нужна помощь пишите на почту : ksv@am-company.ry отвечу всем.

Господа,отзыв пишется не для критики,а отзыв - это рассказ о личном опыте посещения отеля, разбитый на логические части (Общее впечатление, Номера, Питание, Персонал и обслуживание, Территория отеля и природа и т.д.) и никак иначе.

Спасибо за внимание.

Катя,она самая.

Анимация

Саша оценил сервисы

Добавлено 03.06.14 00:06 (9 313 символов в тексте)

16:17 03.06.14

....... но если взять с собой 4 батарейки размера ААА, то я думаю можно вполне обойтись и без оплаты

Вы вот так насоветуете, потом документы пропадут из сейфа и что? сейф официально оплачен не был - значит он открыт!!! как можно такое вообще советовать? сейф платная услуга, не хотите платить носите документы с собой.

..... - постоянное бесцеремонное вторжение в номер их персонала, именно когда спим в обед зачем то идет уборщица .
-далее за ней идет электрик когда жена из ванной выходит в чем мать родила,

Ну тут вообще .... и смех и грех, а табличка Вам на что "НЕ БЕСПОКОИТЬ" дана? повесили ее на ручку двери с обратной стороны - никто не входит!

Эх... с Катей Вы так зря, она молодец, помогала всегда когда к ней обращались., вот если б она лезла сама к постояльцам типа, а вы карту активировали, это больше бы раздражало. у нас карточка размагнитилась я 4 раза туда сюда спускался от номера на решепшен и ничего никаких претензий - бывает.

21:52 03.06.14

Уважаемый Анатолий! Видимо вы в загранке впервые, т.к. размещение в 10:30 это великолепно! В Египте к примеру без денег раньше 14:00 вы вообще в номер не попадете, а стакан воды вам продадут за 3 $!! Воду и завтрак ток с 10:00 там бесплатно дают и в рот заглядывают! Что касаемо трансфера из аэропорта до отеля и обратно это вообще не сюда а к тур оператору! Отель и автобус вообще не связаны между собой! Если у Вас не заладились отношения с Катей и Джейхуном то это возможно связано с вашим поведением и интонацией (качали права сразу по приезду). И вообще ваша оценка и отзыв не соответствуют друг другу!

18:43 04.06.14

Кстати, на счет карточки от номера - мы тоже с этим столкнулись, продлили номер до 15 часов, но в 12 карточка перестала работать, мы три раза спускались,с третьего раза только заработала.
И на счет уборки, мы вешали табличку не беспокоить, но уборщица постучала, и потом сразу зашла к нам.

19:19 04.06.14

Uvajaemiy Anatoliy!

Snachalo ya hochu skazat chto eto ne Katya otvechaet , a Ahmet Kalgıdım - Manager Otelya. Mı budem nemnojko podrugomu pervie raz otvetit odin otzıv. Obıchno takogo ne bıvaet.
Chto dast nam otzıv pro nash otel ? Otzıv dast nam vozmojnost uluchshit nashi uslugi i servis . NO ochen vajno to, chto tolko chestnie i dobrie otzıvı dayut etu vazmojnost . Otzıvı - eto ne mesto dlya mesti odnomu cheloveku . Mojet ne ponravilos obslujivaniye odnogo cheloveka ,no nada napomnit ,chto vı otsenivaete 200 chelovek personala v otele,a ne odnogo cheloveka.Eto bılo v obschem, a seychas pro vash otzıv ;

1-Za razmeschenie dali 1 ochko..!! Vı je sami napisali priehali v 07:30, vstrechali vas s ulıbkoy , otpravili na zavtrok , v 10:40 uje bıli v nomere . Vprintsipe zaseleniye nachinaetsya v 14:00. Ochen interesno za chto zdes stoit 1 ochko? Kak Katya vstala i shla prihıramıvaya ? ili kak ona razgovarivala S MESTNİM OTELEROM ? daje nada nemnojko uvajat -chelovek boleet, no probıvaet rabotat. Escho raz napomnit budu - otzıv eto ne mesto dlya mesti odnomu cheloveku.
İ escho otkuda vı znaete chto otel zagrujen na %40 ili %50 ? esli daje tak , eto dokajet chto uje nomer vash gatov ? u nas 3 korpusa i vse ne otkrıvayutsya konechno v odno vremya . Vse po ocheredi otkrıvayutsa- zavisit ot zapolnyaemosti otelya.Pishite chto u vas denejku naverno hoteli vizat esli bılo bı tak, naverno vas ne zaselili bı v 10:40. Vasha otsenka za razmeschnie voobsche ne sootvetstvuyet vashemu otzıvu
2- Pro Plajnaya sumka hochu skazat shto ,oni reklamnie sumki i vıdayutsya info gruppam ,kotorie priezjayut iz Russii. Oni ne dayutsa otdihayuschim. no i chego vam imenno eta sumka ? nada plajnaya sumka- mı konechno vam naydem kokuyu nibut sumku - no ne eta.
3- Samaya obidnaya chast otzıva vashego .Voobsche ya eto ne predstavlyayu , kak smogli napisat chto u vas 15 USD ukrali s nomera . Perviy den ,hot nomer bıl ubran uje ,pochemu escho raz prishli gornechnie . mojet vı eto ne absudili s jenoi vashey ,ili zabıli kak nibut, kogda otzıv napisali . vasha jen a perviy den prishla na resepshın ,primierna posle 14:30, U nee bılo beloe dlinnoe dnevnoe platie , razgovarivala s chef reception Erhan Coskun ,i skazala ,chto u vas nomer bıl ubron ,no rebenok u vas popisal i hotela shtobı gornechnie prishli escho raz ubirali , vse belyo obyazatelno pomenyali. İ skazala chto ostavila 15 USD za uslugi dlya gornechnoy!!! Vorovstvo ochen serioznoe prestuplenie! mojet etot personal vıgonyayut s raboti, daje iz za etogo mojet escho raz v otelah ne smojet rabotat. SOVEST , NEMNOJKO SOVEST.!!!
4-Pro Otelnogo gida Djeyhun voobsche ne budu nichego napisat. on ne nash personal . i stolko pisali pro proezd - eto toje ne zavisit ot otelya .
5- İ poslednee hochu skazat ! mne ochen interesno chto vı ostavili svoi e-mail tam . esli budet nujna pomosch- pishite ! İ ya dumayu, kakaya u vas mojet bit pamosch ludyam , jelayuschim priehat k nam v otel ? sovetovat im shto li ?
nu da... vazmite batereiki AAA s soboi , budet besplatno u vas safe. naverno samiy velikolepniy sovet sdelanıy na Tophotels
S Uvajeniem Manager Otelya
Ahmet Kalgıdım

08:20 05.06.14

А почему такие низкие оценки при том, что судя по отзыву все было отлично, за исключением неприязненного отношения к персоналу? Мне кажется, Анатолий, Вы зря обидели людей, которые из всех сил стараются организовать наш отдых.

09:16 05.06.14

Да уж! ,,Шикарный,, отзыв конечно.........Могу только посочувствовать персоналу отеля,когда приезжают такие отдыхающие!Знаю,что всегда найдутся люди,которые не умеют отдыхать,во всем найдут негатив,и окружающим портят настроение! Так что,уважаемые работники отеля,терпения вам! А мне лично,после совета Анатолия,взять с собой батарейки,стало откровенно стыдно за соотечественника.
Мы тоже купили путевки в этот отель,и с оооогромным нетерпением ждем отпуск. И я уверена,что мы будем довольны отдыхом! Каждый день появляются новые отзывы,я все внимательно изучаю,и Анатолий как-то (подозрительно даже),выпал из команды довольных и счастливых туристов.Может это вообще ,,заказ,,конкурентов?Шучу.......И о Екатерине все отзываются просто как о волшебнице.Я просто молюсь,чтоб при нашем заселении она была на смене.
Короче,всем советую не обращать особого внимания на такого рода отзывы,негатив можно найти всегда,а если настроиться на отличный отдых-таким он и получится!

12:35 05.06.14

Ребята значит по порядку что б разобраться:
Дмитрий, по табличке "не беспокоить"- сказали на ресепе что она в номере но там её нет, второй раз не спрашивали, так скромно воспитаны уж.
Дмитрий, по Кате - обращались всего 1 раз больше не было необходимости.
Елена, за границей мы в 7 раз,в Египте заселяли всегда как приезжали даже если в 1-00 ночи, и вода всегда была бесплатна хоть упейся.
Елена повторюсь к Кате обращались всего 1 раз к Джейхуну подошли поздоровались он отфотал ваучеры и всё, господа,я права никогда ни в какой ситуации не качаю,не так воспитан.
Елена, а кого именно я обидел, нука приведите пример хоть одного? Отзыв писал исходя из реальности всё правдоподобно.
Светлана кому вы сочувствуете не ясно,к персоналу было обращение всего 3 раза(1раз по приезду с номером и 2-й раз по сумкам и 3-й по карте к номеру) что такое нельзя и с этим что ли обратиться?Да с нами вообще у них проблемм не было,повторюсь отдыхал семьей в том числе 2 дитя олному из которых 2 года.Да что вы зацепились за эти батарейки,зацеп что ль нужен?И ещё мы хорошо отдохнули и опять повторюсь что минусы должны быть и всегда будут , но с ними надо работать.
И вообще участники переписки, а что такого негативного я написал?Давайте разберем хоть один пример.Почему все смотрят только на минусы там огромное количество плюсов или вы как стадо баранов куда один туда и все,судя по переписке

14:27 05.06.14

Ответ менеджера отеля поразил меня до глубины души:)! После его прочтения (что было нелегко но увлекательно)) я еще больше укрепилась в мысли, что правильно выбрала данный отель, в котором буду отдыхать очень скоро! Такое внимательное отношение к каждому отзыву заслуживает похвалы! А у уважаемого Анатолия хочется узнать, почему он не комментирует ответ менеджера по поводу "хищения" 15 долларов, т.к. это, действительно, серьезное обвинение. Судя по ответу, там была совсем другая история... И еще, называть "бусурмане" хозяев страны, которую Вы сами выбрали для отдыха (и, как я поняла, не самого плохого), как минимум, неэтично. Побольше позитива, господа:)!

14:46 05.06.14

В контакте есть группа этого отеля!!!!!Вступайте!!!!

14:52 05.06.14

В контакте есть группа этого отеля---Вступайте!!!

17:36 05.06.14

Для Ольги.Однозначно выбор правильный. Про 15 $ для любопытных дело было так:заселились все выложили из карманов на стол и легли спать проснулись и пошли обедать соответственно со стола ничего не убирали,а когда пришли 15 у.е уже нет, и номер, как пишет отельер, никто не просил убирать номер, и наш ребенок не пописал на постель(как пишет менеджер) и не просили мы её менять, и у жены нет длинного белого платья в гардеробе, и вообще что касаемо уборки номера нам вообще было срать на неё(можно было б и не убирать) т.к приехали на море а не в номере сидеть.А другого ответа от отельера вы и не увидите,как он может" себя" обвинить,да и мне срать тоже на эти 15$ только осадок не хороший остался,просто можно было б признать что взяли да и всё я б ещё может 100 б накинул за правду.Даже хотел эксперимент провести ,жаль жена остановила, хотел оставить на столе 1500 занени . И вообще господа не нужно цепляться ,а отзывы и пишут для того что б турист был в курсе всего,а не для критики. Как говорят: оправдываться, значит признать вину(это к ответу менеджера).переписка окончена.отель хороший,рекомендую, вперед и всем удачи.

11:41 06.06.14

Толян зря ты на турков так наехал))))) В этом отеле все на уровне)))Мы с тобой параллельно отдыхали,,правда 3 дня всего. В сравнением с другими отелями ---здесь еще держут планку сервиса и обслуживания на высоте.

23:20 06.06.14

Макс,братан, где именно наезд был,готов ситуацию разобрать ?Макс,я выкладывал всё как есть,не преувеличивал. Я вообще думаю что люди просто бегло отзывы читают,просто хватают негатив и клинятся на этом, не вдумываясь в суть.
Я тут пользователей данных комментариев попросил ответить,каждого лично, кого обидел,так больше никто из них ничего больше не писал,значит они писали просто так,для массовки,глупо.Да я им и не буду отвечать.Да,там в непроверенных сообщениях еще один отзыв висит,вот там реальный недовольство,ну видимо клиентов что так не устроило.

10:21 09.06.14

))) да не то что наехал))))-- просто опустил отель))и в рейтинге коэфициентов отель упал) а отель неплохой) Мы после Бон Клаба были еще в двух отелях в Кемере... Так вот один там просто жопа,(,не буду писать какой),,и в сравнении с ним- Бон Клаб просто рай на Земле)) Там бы ты и 1 бала не поставил )) да...и еще ..качество сервиса в турецких отелях падает с каждым годом,так что ожидать что они будут нас на руках носить тоже не стоит..)) Удачи

Все отзывы Саша Иванов (7)