Регистрация: 15.05.14
мае 2014
23.05.14 - 01.06.14

1.7

Не советую этот отель

Здравствуйте, всем кто будет читать мой отзыв про отель!

Прежде чем выбрать отель,я всегда читаю отзывы( может кто то сейчас скажет или подумает,что много отзывов пишут конкуренты или работники работающие в отеле), к разочаровывает только то,что все что пишется в основном правда и я так же решила оставить свой отзыв,чтобы отдыхающие не наступила на те же грабли.

На сайте отель выглядит даже очень очень пафосно включая и номера. Так же прежде чем ехать я написала вопрос в отель(его можно увидеть на этой же странице, меня интересовал интернет,а так же действительность всех отзывов). Если вы изначально не забронировали номер с видом на море и захотите сделать уже доплату на месте когда при летите,будте готовы к тому,что номер с видом на море вам обойдется в 3000 батт.( 3000 руб).Мы брали номер стандарт и когда нам предложили заселится мы оставили чемоданы возле ре спешен и пошли смотреть номер.

Перое: запах напоминающий Дуриан (фрукт), мы решили поменять и попросили посмотреть еще 2 номера т к по закону туризма вы имеете право выбрать и посмотреть 3 номера и определиться на одном. Остальные два номера так же пахли и вид был не лучше.

Дверь в туалет которая сделана в виде жалюзи по середине была сломана, смеситель в ванной при переключении постоянно отваливался. Горничная не дополняла шампунь и гель, маленькие бутылочки на двух отдыхающих. Так же за все время отдыха под кроватями даже не мыли.

Розетка одна, берите тройник если у вас с собой телефоны,компьютер или какие то электроприборы.

В шкафу шесть вешалок, одна из низ снимается.

Самая большая проблема в том,что белье посушить вообще негде( почитав отзывы с советами,взять веревочку и натянуть,поверьте в этом номере это просто невозможно).

Телевизор-два российских канала.

Тараканы- есть.

Окно особо не от кроешь так как рядом еще одно окно соседнего номера соединяющееся с мини балконом (где не постоишь, а для цветов с выходом во двор) , так что не советую оставлять открытым.

Второе: питание ничего,если бы официанты не забывали подогревать. Посуда на тарелках и чашках скол,приборы плохо промыты.

Ресепшен: не говорят по русски. Администрация отеля(похоже на хозяйку) постоянно орала при отдыхающих на своих подчиненных, орала так,что неприятно было находиться рядом.

Сам отель: за два дня до нашего отъезда стали наконец мыть атриумные стекла самого холла. Такой грязи на стеклах,на шторах,металлических перилах - я не видела нигде, этому нет описания, но ощущение что ты не в 4* а в 1-2*.

Никому не по советую этот отель, не видитесь на фотографии на сайте, почитайте побольше отзывов и на первую линию пляжа. Мы ездили на остров Ко Лан (море просто красивое, чистое и горячее), добраться туда на тук тук за 10 батт(10 руб) + на пароходике 30 бат(30 руб) . Бассейн при отеле сильно хлорированный, полотенца которые выдают для лежаков в пятнах( не приятно).

Так что наш совет,если есть возможность или вы так же думаете(как мы), что только ночь переночевать,а утром на пляж, задумайтесь, а хотите вы спать там где пахнет,где ужасная слышимость,тараканы в номере,завтраки холодные, администрации до вас все равно, интернет дорогой. Рядом с отелем рынок ( не дешевый, в центе Паттай все дешевле) питание ( обед,ужин)получается только там или надо ехать куда то ехать, выбор не велик.

Совет по интернету: мы купили сим карту на 10 дней,стоит она 299 бат, ( 299 руб)потом просто дополняла сумму в супермаркете( один день интернета у меня получился 30 батт т е 30 руб), в отеле час 80 бат. Позвонить домой на мобильный тоже очень дешевая связь.

Надеюсь мой отзыв кому нибудь приходиться.

Добавлено 03.06.14 16:25 (3 585 символов в тексте)

18:30 08.06.14

По вашему отзыву заметно, что отдых вы сами себе испортили, вины отеля здесь нет вообще. Цена соответствует качеству, так что хотите лучше - платите больше.

01:55 12.06.14

Полностью согласна с отзывом, всё как есть! В паттайе есть отели дешевле и лучше!

05:18 17.06.14

Да не так уж все и плохо в этом отеле!!! Отель тянет на хорошую 3*. Да, есть свои недостатки (в любом отеле есть, в любой стране!). Когда я номер выбирала на одну ночь - брала бюджетный без балкона. Когда нужно было жить там 3 дня - выбрала уже номер побольше с балконом. На сайте вся информация есть, все фотграфии реальны. Да, немного преукрашены. А где Вы видели фото отеля, чтоб сколы на посуде видны были??? Каждый отель выставляет себя в выигрышном свете (да и люди тоже!).

21:01 18.09.14

Отель действительно "жесть" не уютный ! грязный ! а шум от вентиляторов из гаража- вентиляторы четко на окна номеров смотрят, мы там были и без беруш спать не могли - и спрашивается для чего мы 10 часов летели ? В сл. раз взяли отель 3 звезды Welkome Plaza мы были в восторге ! все старое но уютно дешево в центре, такого ужаса как в Адриатике мы не испытывали.

Все отзывы Екатерина (3)