Регистрация: 17.04.13
мае 2014
25.05.14 - 01.06.14

Отличный отель всем рекомендую!

Отдыхали в Баруте с 25.05 по 1.06 Замечательный отель обязательно вернемся. Тихий спокойный для отдыха с детьми просто ИДЕАЛЕН. теперь всё по порядку

1) Разместили нас быстро Я заполнила карточку и через 3 минуты Мы были в номере. Номер был идеально убран. В шкафу висели чистые белые халаты и тапочки. Холодильник был наполнен соком колой пивом и водой.

2)Персонал очень доброжелательный вежливый хочу сказать отдельное спасибо девушке не знаю имени (кучерявенькая с хвостиком турчанка) которая обслуживала Нас в ресторане где кушают только с детками. Всегда подходила спрашивала ччто будете пить убирала сразу тарелки как только освобождались.

3)Питание просто супер всё было очень очень вкусно. Мы с мужем много раз бывали за границей причём в хороших отелях но так как готовят Баруте Я не ела нигде. Готовят с душой! Из мяса была курица баранина идейка говядина. Рыбы тоже было очень много но т к Я не ем рыбу не запомнила какая была. Всегда было 2 вида макарон картошки (картошка с кунжутом это вообще прелесть я в неё влюбилась). Различные соусы закуски этого было просто валом. Сладости были очень вкусные и их было такое изобилие что Я просто терялась что же взять. Пудинги запеканки запеченные красные в сиропе яблоки персики. Из фруктов были арбузы клубника абрикосы яблоки бананы апельсины грейпфруты. И много иного ещё всего. В детской комнате были стульчики для кормления блендер микроволновка слюнявчики. Вообщем всё чтобы ваш отдых с ребенком был комфортным!

4)Анимация! Отдельное спасибо Сашуле она просто умничка и хороший человечек. Моя дочь до сих пор спрашивает когда же мы вернемся в Барут к Саше. Команда аниматоров очень хорошая! Арзу тоже спасибо большое! Было очень весело! С 20-30 было мини-диско в 21-30 шоу для взрослых всё тоже очень понравилось. Девушке Елене и Гуле с рецепшена тоже большое спасибо умнички!

5) Территория очень ухоженная и зеленая. Везде цветы.

Нам очень понравился этот отель!

Добавлено 04.06.14 12:12 (1 931 символов в тексте)
Все отзывы oksana gur (7)