Регистрация: 08.02.12
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
17.05.14 - 26.05.14

Здравствуйте,всем кто собирается посетить Lonicera,отель...

Здравствуйте,всем кто собирается посетить Lonicera,отель в принципе мне понравился.Приехали мы в двоем с ребенком,первый раз в Турцию.Заселили нас быстро,в девять мы приехали в отель в 11 нас заселили.Спасибо за это большое!!В номере было чисто,но много чего не хватало,в течении отдыха все доносили.Меня это абсолютно не смутило.Когда читала отзывы об отели(до поездки) искали ну кто то бы написал о wi fi))) вот пишу сама(кому интересно).Типо он ловит на территории всего отеля,конечно не совсем так.в номере очень плохой сигнал,особенно нас расстроил он когда шел финал и полуфинал чемпионата мира по хоккею)))лучше была бы возможность заплатить за интернет,все были бы довольны!!))ну все равно хоть что то.Уважаемая администрация!!к вам огромная просьба!обратиться как кто к руководству,по поводу приносить стекло(стаканы,бокалы,тарелки) к бассейну.это просто какой то кошмар посуду эту били все,и взрослые и дети возле воды,осколки разлетались по всему периметру,резались потом все и взрослые,а самое гласное дети,даже эти осколки вылавливали с детского бассейна.Будьте родители осторожны с этим!!вроде убрали,но все равно мелочь остается(это о наболевшем) а так очень хороший отель,огромная территория для четверки,хороший чистый пляж,конечно в мае еще вода холодная(мы окунулись всего два раза),ни чего не омрачило наш отдых.Спасибо персоналу за улыбчивость и приветливость.Всем рекомендую,я очень основательно подходила к выбору отеля,и не пожелела.Будет возможность вернемся!!

Добавлено 04.06.14 20:26 (1 488 символов в тексте)

14:28 06.06.14

скажите пожалуйста есть ли в ресторанах детские стульчики? пакетированные соки?

14:55 07.06.14

тоже интересует, какие соки в отеле. Сыну почти 2 года, пьет в основном детские соки типа Агуши, Темы. Что сможем пить в отеле? спасибо

14:57 07.06.14

Тоже интересует, какие соки есть для малышей? Сыну почти 2 года, пьет в основном детские соки типа Тёмы, Агуши

00:40 08.06.14

позволю себе вмешаться в вашу беседу. отдыхали в мае 2014 года с маленькими детьми. детские стульчики есть, не очень мало, но не хватает на всех. пакетированных соков точно нет, мои знакомые брали с собой на каждое утро, поскольку в ресторанах были только разведенные напитки типа юппи. соки из литровых пакетов можно было попросить в барах, но вроде как не во всех, в лобби баре были такие соки, но каждый раз туда бегать тоже не будешь. я своей малышке 11 мес брала кипяток, остужала и давала пить обычную воду

11:52 08.06.14

Ирина, спасибо за полезный ответ! А рядом (за территорией отеля) нет супермаркетов каких-нибудь, чтобы там купить соки те же самые, например? Тащить с собой соков на 2 недели не очень хочется ((

17:22 08.06.14

Ирина Картун. В ресторане есть пакетированные соки. В обоих барах ресторана. Их просто спрашивать надо. Точно были апельсиновый, томатный, вишневый. Может и еще какие-нибудь были, мы только эти брали. Конечно они не детские. Обычные соки, как у нас в магазинах. Конечно-же соки, да и множество других продуктов можно купить в близлежащих магазинах. Даже на территории самого отеля. Только вот насчет детское-недетское не скажу. Не задавался этим вопросом.

20:22 08.06.14

Валерий, и Вам спасибо за ответ! Если есть магазины неподалеку, то наверняка что-нибудь да найдем. Везти с собой стратегические запасы питания как-то глупо ))

20:31 08.06.14

Ирина, первым делом советую посетить маркет около заправки. Там еще рядом с ним надземный переход на воскресный базар. Он чуть-ли не единственный, где на продуктах и вещах есть ценники, причем в лирах. Расплачиваться можно хоть чем. Это типа нашего универсама с нормальными ценами. Мы многое там покупали. Но вот насчет детского питания не помню. Конечно про это лучше почитать отзывы родителей с детьми. Благо их тут очень много.

22:30 09.06.14

Здравствуйте,Любовь! Спасибо Вам за отзыв и хорошие оценки! Ваше пожелание мы передали в Менеджмент отеля.С наилучшими пожеланиями,администрация.

14:24 11.06.14

Валерий, а именно что Вы покупали в маркете, неужели продукты питания, но я прочитала Ваш отзыв, вроде все хорошо наедались. В этом маркете промышленные товары имеются или только продукты, напишите пожалуйста.

19:21 11.06.14

Ирина, вообще на этот маркет мы вышли в поисках геля для бритья. По глупости не взял с собой, посчитал, что смогу бриться без геля. Я относительно неприхотливый человек. Но жаркое солнце и соленая вода очень быстро мои мечты развеяли :) Конечно в этом маркете мы не обычные продукты из ресторана потом покупали. Кофе самое дешевое только там нашли, чай, сладости, сигареты. Что-то еще по мелочи. А, стиральный порошок, так как свой закончился. Клубнику. Она на входе в маркет. Кстати, очень хорошего качества там фрукты на входе, не везде такое видел. Про продукты я просто так написал. Почему-бы не прикупить баночку хороших консервов или качественные сосиски. Ведь в ресторане вы не получите пищу выше общепитовской. Я всегда удивляюсь, когда люди в AI хотят получить что-то бесподобно вкусное. Так не бывает. А за деньги можно купить что душе угодно :)

Все отзывы любовь (2)