Регистрация: 04.06.14
мае 2014
27.05.14 - 03.06.14

3.5

начало сезона

прежде чем приехать в Болгарию, было прочитано много статей и отзывов поэтому прежде даже оценивать этот отель ты должен ясно понять въезжая в страну, что это почти совок.(ссср) Поэтому при регистрации в отель ты видишь работу рецепшиониста по старинке от руки, без компьютеров и всяких технологий, и почему то карандашом. это напрягает и думаешь а не перепишут они там чего потом.

Номер 303 был однокомнатный с двумя сдвинутыми кроватями, очень жесткими, но красиво прибранными и выложенным лебедем из полотенца. микро холодильник, небольшой телек с рябью на спутниковых каналах. пульт от кондишки и включатель холодильника спрашивается внизу у администратора. не плохой вид на бассейн и два других отеля. на склоне есть пару мертвых дерева что делает страшноватый вид. Очень приветливый персонал да и болгары как народ в целом, а в особенности к детям. Даже если тебя не поняли по русски, не разводят руками а продолжают тебя слушать и чтото предпологать. Кстати детям совершенно нечем заняться. качели и горка находятся за туалетом около забора, заросшим бурьяном, с ржавой цепью и грязной горкой. Спасал только внутренний хотя и не большой бассейн.

Так как мы были в конце мая и начало июня, то была активная подготовка к сезону и в первый день во всем отеле было около 20 человек и с каждым днем добавлялись люди от чего возможно зависело и качество питания. первый день было что то ужасное, уж пожив в ссср вспоминая страшные столовки отдыхали, но с приездом людей как то даже стало получше с едой. Если есть возможность то советую питаться в ресторанах. к примеру советую у набережной самый первый ресторанчик с видом на море.(как спустился с горы слева, упираешься в него.)

убирались в номере не совсем совестно. постели менялись каждый день, полотенца каждый день. пол помыли за неделю раз. мусорку опоржнили только одну, зона душа не трогалась вообще.

вообщем для 3 звезд и таких цен вообщем не плохо. скорей думаю не нужно сравнивать болгарские звезды и турецкие. но мне все же кажется этот отель подойдет для холостяков или тех кто любит путешествовать по дешевле.

Добавлено 04.06.14 23:43 (2 084 символов в тексте)

12:51 16.04.15

Добрый день!
Есть у вас фото территории вокруг отеля и пляжа?
Я была в Солнечном берегу также в конце мая, там очень даже чистый, милый пляж, вид из окна был на дома и другие отели, т.к. отель был далекова-то от моря.

Все отзывы Станислав (7)