Регистрация: 05.06.14
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Отдыхали в мае 2014 года. Никогда не писала отзывы об отелях...

Отдыхали в мае 2014 года. Никогда не писала отзывы об отелях. Решила сделать это впервые. Сразу оговорюсь, что отдыхала в различных отелях: и в сравнительно дорогих отелях ОАЭ, и в достаточно неплохой пятерке в Египте, и в бюджетных вариантах Турции, и в неплохого уровня пятерках Турции. Скажу сразу, единственное, что мне не понравилось в Гранд Ринге, - это высокий коэффициент удорожания для одного человека. Хотя я отдыхала в устоявшейся компании, путевку брала только на себя. Так вот удорожание составило почти 35 %, частенько эти цифры поменьше.

В остальном отель хороший. При этом, туристам надо понимать, что если они хотят заплатить немного, а на отдыхе пить виски стоимостью половины их путевки, то так не бывает. Берите сразу отель стоимостью 100-150 тысяч рублей, и вам там понравится.

Заселение: да, заселили не сразу, т.к., несмотря на начало сезона, мест в отеле не было. Бывали истеричные туристы, которые по этому поводу устраивали скандалы, но это говорит лишь о том, что они не знакомы со стандартными правилами о выселении в 12 и заселении в 14 часов. Еще я люблю, когда начинают орать, что браслет отеля не оденут. Такая яркая демонстрация того, что человек первый раз выполз в Турцию, даже умиляет. Забавно наблюдать за умным лицом и одновременно нелепым поведением.

Питание: хорошее. Стандартное для отелей Турции. Никаких расстройств кишечника и иных побочных эффектов мы не испытали. Несмотря на то, что я вообще не ем мясо и птицу, ела я много, хотя такой задачи не стояло. Меню каждого дня, конечно, очень схоже, но при этом они старались разнообразить предлагаемые блюда. Опять же, если хотите свежезаваренный кофе и плавники акулы на гриле, то платите за более дорогой отель. Я слышала, что кому-то еда не нравится; при этом мы всей компанией предположили, что именно у недовольных в холодильнике не такое уж и разнообразие.

Территория: территория компактная, но очень ухоженная. В номере тоже вполне нормально, правда, на одном из этажей ремонт новый (не буду писать на каком). В таком жили мои друзья. А у меня обстановка была менее современная, но все удобства в полном порядке. Для меня важно постоянное наличие теплого душа, исправный телевизор, чистое и новое белье и выброшенный мусор. Я была удовлетворена. А в номере было чисто, т.к. я вошла в абсолютно чистый номер и там не засирала свое пространство. Полотенца тоже были чистые, т.к. я ими пользовалась только после водных процедур, а моюсь я нормально, и руки мою с мылом. Но недовольных, вероятно, найти можно.

Анимация: ребята работают отлично! Нам есть с чем сравнивать. Первым делом они знакомятся с вновь прибывшими. Если вы не хотите участвовать в предлагаемых мероприятиях, то навязывать не станут. Особенно покоряло то, что со всеми они общаются в такой манере, как будто вы стали их лучшими друзьями. При этом понятно, что все нравиться не могут, но с каждым у них прекрасно налаженный контакт. В конкурсах, за которые отвечали девочки, мы не участвовали, но они также полны обаяния. По большому счету, они очень украсили наш отдых, особенно парни. Прикольно, когда взрослые дядьки и бабульки с упоением танцуют клубный танец. Это показатель. Мы тоже прыгали, как горные козлики. Если кто-то поедет туда, то передавайте привет парням от «Миши, Ани, Ани». Так они нас называли. Возможно, уже забыли. А мы долго будем вспоминать их добрым словом, так как они украсили неделю нашей жизни! Впервые появилось желание перед отъездом сфотографироваться с аниматорами. Если они тоже отслеживают отзывы туристов – то «Ребята, мы вас помним и любим!». Можете проверить, что помним: Коран, Джан, Мете (могу ошибаться в правильности написания в рамках русского текста).

Короче, уезжать не хотелось! Наслаждаешься солнцем, бездельем и радостью жизни каждый час!

Для того ценового сегмента, в котором находится отель, отдых очень хороший. Я желаю всем получить удовольствие от отпуска! Скептиков и «распальцовщиков на пустом месте» еще раз призываю выбирать путевки подороже! А с хорошим настроением отдых понравится! Всем удачи! И тем, кто поедет в другие места!

Анимация

Добавлено 05.06.14 01:34 (4 060 символов в тексте)

16:35 05.06.14

Добрый день! Хотела уточнить о дискотеках. Есть ли они в принципе. Если да, то вход платный, бесплатный. Напитки платно или бесплатно? До скольки? Также хотела узнать, есть ли сейчас такая эксурсия Ночная яхта? Мы были в Турции несколько раз. Правда последний раз в 2010 году, тогда было еще начало сезона и данной экскурсии не было. А сейчас? Мы просто обычно едем отдыхать (нам важно диско, молодежь) Как Вы считаете, этот отель нам подойдет?

17:27 05.06.14

Любовь, дискозал там есть. Работает, если мне не изменяет память, после 00.00 или 00.30. Вход бесплатный, но напитки внутри платно. Мы там были всего один раз. Люди танцуют, но немного. Когда мы отдыхали, ночные яхты озвучивались туроператором, но спроса не было, так как в это время там прохладно даже на берегу. Возможно, в июне все запустится на полную катушку. Молодежи много, но концепция отеля такова, что там либо пары, либо девушки. Мы познакомились в первый же вечер с семейной парой, у которых взгляд на одтых совпадал с нашим. Нам было очень весело. Но также там много людей с детьми (включая грудных). Если полетите компанией, то будет весело. Там стараются этого добиться. А если вдвоем, то все будет зависеть от случайных знакомств внутри отлея.

23:10 08.06.14

Приятно прочитать отзыв позитивного и адекватного человека, который осознает, что можно получить в отеле данной ценовой категории)))

17:59 11.06.14

Компания на фото нам полностью знакома, с девушкой Аней и парнем Мишей была в команде по заплыву и лопанию шариков в бассейне). Было весело! Анимация и вправду не дает скучать. Пенная вечеринка - это отдельное запоминающееся действо!

18:35 16.06.14

Юлия! Мы все втроем там плавали, а еще друзья из Ижевска, с которыми мы познакомились в отеле. Все в одной команде. Мне кажется Вас я помню. Если Вы та девушка, которая плавала также не торопясь, как и я, то я точно помню. Спасибо нашим другим участникам, что победила дружба. Рада, что иногда про ту атмосферу нам напоминают те, кто был рядом в тот момент. Мы остались очень довольны именно потому, что жили весело и без забот. Отдыхать всегда хорошо. Хорошего Вам настроения!

12:07 17.06.14

Юля! Мне кажется, что Вы помните Аню-блондинку (Мишину жену). А я другая Аня, но из той же компании! Но отзыв навеял на меня хорошие воспоминания! Спасибо Вам!

Все отзывы Анна (1)