Регистрация: 26.08.13
мае 2014
11.05.14 - 23.05.14

12 ночей в Island Garden Resort 4* (отзыв и рекомендации)

Отдыхали в данном компанией из 5 человек отеле с 11-го по 23-е мая 2014 года

Вкратце - отель стоит уплаченных денег (в нашем случае - это 47 тысяч за дабл- 12 ночей)

МОРЕ:

До него 10 минут пешком или 5 минут на автобусе бесплатном от отеля

Понтон есть, бар на пляже есть, туалеты души и прочее есть

Риф хороший еще остались живые кораллы, видели множество разных рыб (Рыбу шар, рыбу ежа полуметровую, ската-хвостокола, мурену, крылаток

а также знаменитую рыбу -наполеон"Гришу" полуметрового)

Плавать с рядом с понтоном неинтересно - основные рыбы - справа в зоне купания других отелей- так что быстренько плывите туда (но аккуратно - так как зона купания не везде - а кое-где причаливают моторки)

Если уверены в своих силах и есть нормальные ласты - плывите к мысу направо и за мыс

ОСТОРОЖНО ! Там бывает сильное ТЕЧЕНИЕ !

Маски и ласты стоит купить дома в нормальном магазине

Есть дайвинг центр - можно пройти обучение по программе PADI, если есть сертификат - погрузиться с инструктором или напарником (от 35 $)

ПЛЯЖ

Места у моря под зонтиками есть не всегда - поднимитесь к волейбольной площадке

(там найдете)

Также слева от входа на пляж есть потрясные платные вип-места (от 13 $ за день) - до 4-х человек

с включенным баночным пивом соками водами и фруктами

Разок рекомендую (можно сделать потрясную фотосессию с видом на море)

На пляже есть туалет, 2 душа, бар с напитками и перекусом (бесплатный)

РАЗМЕЩЕНИЕ И ОТЕЛЬ

Номерной фонд СТАРЫЙ и видавший виды

Если приехали сидеть в номере большую часть времени - вам не сюда

В цедом все работает, кто оставляет доллар - убираются нормально

Отдельно хочу выделить безупречную. работу службы гестр-релейшенз (сидят рядом с рецепшен) - если есть какие-то вопросы по сервису отеля - обращайтесь туда

Руководит службой Ula из Польши, ей помогают девушки из Польши и Украины

Все красавицы и готовы оперативно помочь с решением любых вопросов (любят российский шоколад -привезите)

Моему товарищу (он был в отеле второй раз) подарили корзинку с фруктами (как постоянному у гостю)

ПИТАНИЕ:

Ресторан один, на ужин может быть небольшая очередь если придете к самому началу

на обед и завтрак - нет

Всегда есть 1-2 вида мяса или рыбы, утром готовят при вас омлеты на заказ с чем пожелаете блины, в обед и ужин - барбекю (почти каждый день) - мясо, печень. В обед специальный человек при вас режет свежие салаты, другой - делает макароны с чем захотите - так или иначе голодными не останетесь. Хотя в сравнении с пятеркой в которую я ездил 2 раза до этого - выбор еды не такой обширный. (но 5-ка и стоила в полтора раза дороже)

Довольно скромная кондитерка

НАПИТКИ:

Пиво слабоалкогольное, фанта из бутылок (рекомендую) кола и остальная газировка - с автоматов (НЕ рекомендую)

Вино красное и белое (по бокалу можно, больше - не стоит)

Крепкий алкоголь отвратный - в чистом виде пить невозможно - только в коктейлях

На деле -= спиртяга с ароматизаторами - что виски что ром что все остальное

Рекомендую тем кто бухает затариться в дьюти-фри

Воду с кулеров набирать с собой нельзя нельзя

Бесплатно воду в бутылках на барах не выдают и в номер не кладут

В магазине 2-3 доллара за 6 литров (не в отельном) -отельные магазины дороги

В одном из низ сломаны почти все холодильники - хорошо подумайте прежде чем там какой-то скоропорт купить !

АНИМАЦИЯ:

Выше всяких похвал, Неназойлива трудолюбива и очень дружелюбна

Представлена девчонками с России (все очень симпатичные) и парнем африканцем -Джамайкой

Кто поедет - привезите девочкам натуральной колбасы белорусской (долгоиграющей) шоколад а также семечки

Развлекали у утра до веера: аквааэробика, водное поло, вечером - различные конкурсы: мистер и мисс отель, лучшая пара отеля (друзья заняли первое место) по четвергам - караоке

Почти каждую ночь аниматоры вывозят желающих на дискотеки (рекомендую съездить обязательно хотя бы раз - не пожалеете)

КОНТИНГЕНТ ОТДЫХАЮЩИХ:

90 % русскоязычных (Питер, Кострома, Иваново, Москва и обласnь, Украина ,Белоруссия - всем привет)

остальные - англичане, небольшое количество арабов, поляков и еще кого-то

В целом народ не сильно манерный и гламурный

Все достаточно положительно и дружелюбно настроены, откровенный "Тагил" наблюдал только накануне отъезда

- и то ребятишек как могли успокоили девушки из гест-релейшенз и более он не повторялся (слишком много пить на жаре не нужно)

Основной контингент - пары и семейные - хотя некоторое количество одиноких парней и девушек тоже было. В общем - каждый найдет компанию по интересам (если захочет)

РЕЗЮМЕ:

Отель своих денег определенно стоит

Если вы ходите бюджетно отдохнуть - вам сюда

Если вы хотите получить сервис 5-ки по цене 4-ки - вам НЕ сюда - добавьте денег и езжайте в пятерку

Чудес не ждите

Вернулся бы ли еще раз ?

Ответ - конечно да !

Так как я отдыхаю 3-4 раза в году и чередую бюджетный отдых с менее бюджетным

Анимация

Конкурс на лучшую пару

Рыба шар

Рыба шар

Добавлено 05.06.14 13:13 (4 907 символов в тексте)

15:33 09.06.14

Добрый день!
Приветствуем Вас от лица отеля Island Garden Resort!
Позвольте поблагодарить Вас за столь позитивный отзыв о нашем отеле и Вашем отдыхе. Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на них основывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем. Мы очень рады, что Ваш отдых прошел в соответствии с ожиданиями и Вы остались им довольны.

09:54 10.06.14

Здравствуйте! Не подскажите, вип-места)) за 13 $ - это за одного человека или за 4-х человек?
Спасибо!

12:21 10.06.14

ребята платили 13 за двоих, я к ним приходил в гости (и не только я) ненадолго - вопросов не было
Подробности лучше уточнить у служащих на месте

12:22 10.06.14

Эти места находятся сразу налево как заходите на пляж на склоне (прямо на границе с соседним отелем)

16:20 10.06.14

Спасибо! Поняла)

23:04 10.06.14

Хорошо вам отдохнуть !

21:32 11.06.14

отель не стоит денег вообще.... вы дома в такой же антисанитарии живете? если да, тогда у меня нет вопросов!

00:26 12.06.14

Повеселили. Дома у меня рабочий беспорядок - но антисанитарии нет. А отель (имхо) дает сервис именно на те деньги, что вы за него заплатили. НЕ нравится - заплатите больше и поезжайте в пятерку. Или переубедите меня - укажите где мне еще в шарме отдохнуть в AI с нормальным рифом за 47 тысяч (полностью с дорогой трансфером страховкой и топливным сбором) за 12 ночей за двоих.

22:17 21.06.14

а как вас найти в контакте однокл., хотелось бы пообщаться, мы тоже там отдыхали напишите на маил cheryaba@mail.ru

01:11 17.02.23

Писал Вам еще в 2014-м году, но Вы так мне и не ответили