Регистрация: 17.02.13
Отдыхал В одиночку в
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

отель просто супер!!!В Турции отдыхаю последние 15 лет...

отель просто супер!!!В Турции отдыхаю последние 15 лет улусой стал любимый напишу только то чего не было в других-отличный пляж-вход песок огромный пирс всегда есть места, стоят сушилки для купальников-очень удобно,холодильники с водой и айраном в баночках,очень красивая территория и уж точно не маленькая,от рецепшина до моря минут 5-7 идти пешком еда-целый день без перерывов-завтрак,поздний завтрак,лепешки,печеный картофель-типа ход-дога только вмесо булки-большая картошка,пончики,варят турецкий кофе с пирожинками-в отдельном кафе,пончики,мороженое,ужин,поздний ужин-супчики и все это очень вкусное,есть специальное меню для малышни-отдельно стоят бульоны и в мисках вареные овощи лапша рис фарш- сочиняй супчик сам,есть отдельный ресторан для детей-с телевизором,есть аквариумы с рыбками для педикюра-20 долларов за 25 минут на деле сиди хоть час(я так и сидела),отдельная беседка с качелями-гамаками,очень доброжелательный персонал-студенты на практике из Киргизии-все говорят на русском,турецком,английском, немецком-очень стараются,живая музыка на дискотеке,пенная аэробика,фейерверки-салюты,разместили в номере в 11,а не в14.в день отъезда-в 12-30 позвонили(думаю из рецепшена) я не сняла трубку-больше никто не домогался освободить номер,сама позвонила в 13-30 попросила прислать носильщика он сам отнес чемоданы в камеру хранения я пошла на обед,есть весы и упаковка для багажа,новое белье и сантехника в номерах,есть 4 горки,широкие дорожки для колясок-даже инвалидных-если вам этого мало,то вам не сюда.Я зашла на рецепшен-там дама-говорит-все у вас в отеле хорошо,если бы не белье,то обязательно приехала бы еще,я спросила а что не так с бельем у меня в номере оно новое(видно что даже не стираное не разу)-она говорит-ну почему оно хотя бы не бамбуковое я даже не нашла что ей ответить,в 10 минутах ходу есть куча магазинов,ездила и в сам Кемер(30 минут и 4доллара) но там все дороже,чем в Гейнюке-который рядом,дешевле в Анталии,но до нее 1 час езды да еще нужна пересадка,чтобы попасть в центр с магазинами,стоит 8 долларов(туда и обратно)есть смысл менять доллары на лиры-экономия 100 долларов с 1000(но это уже не относится к отелю).И еще-если хотите нормальный номер-то выкупайте стандарт,а не лау кост-он маленький,но и стоит он дешевле,еще во всех номерах плазмы и 8 русских каналов,сейф электронный бесплатный.вообщем если хотите хорошо отдохнуть то отель понравится а фельдиперстовые простыни можно привезти и свои.

Добавлено 05.06.14 22:24 (2 442 символов в тексте)

23:03 05.06.14

Отзыв прямо в точку, только практиканты не из Киргизии, а из Казахстана

20:46 06.06.14

я сама разговаривала с девочкой из ресторана,спросила откуда они так хорошо знают турецкий(русский,английский-это норма для многих),и она мне сказали,что они из киргизско-турецкого университета и турецкий они изучают наровне с русским,я тоже сначала думала,что это казахи

22:25 06.06.14

Tigona,подскажите пожалуйста,а в номерах не сыро,не холодно?Мы планируем в октябре поехать(в том году в бунгало мерзли очень),и есть ли где нибудь закрытое помещение с баром,на случай дождя?Спасибо.

00:13 09.06.14

здравствуйте,в октябре будет прохладно и большенство номеров с кафельным полом-эти номера в бунгало,во время моего отдыха погода нас мягко говоря не баловала за 10 дней был дождь 3-4 раза и по вечерам температура воздуха не больше 20 да еще с ветром,первые 2 дня жила в бунгало пол реально холодный,но во-первых дают одноразовые тапочки(правда белые),и во-вторых давали лишние полотенца для ног,специально,чтобы стелить их около кровати вместо коврика и вставать с кровати было вполне комфортно.Потом меня пересилили в номер в башне и там полы из ламенанта и проблема отпала сама собой пол пол был теплый и в номере никакой сырости,единственно-в башне номера(у меня был стандарт)по площади меньше,чем в бунгало и если вас будет больше 2-х,то вас туда не поселят там нет места для дополнительной кровати,специально это уточняла на рецепшене т.к планирую ехать туда на следующий год с детьми