АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.02.14
Страны, города: 14 / 22
Отзывов: 25
Комментариев: 0
Читательский охват: 38272
Фото: 56

Бронзовый статус

1 039
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
мае 2014
29.04.14 - 13.05.14
- Рекомендую отель

4.2

3 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель за малыми недостатками соответствует своим...

Отель, за малыми недостатками, соответствует своим 4*.

1. Заселение. Прилетел рано утром и где-то в районе 9 был в отеле. Сказали, что номер не готов и придётся ждать неопределённо, но не позднее 14:00 поселят. Поставил вещи и пошёл искать где купить местную sim-карту, а так же какое-нибудь кафе. Утром все закрыто, кроме отдельных магазинчиков. На Nissi ave. есть магазин MTN (это местный оператор), который рядом с Rossos supermarket, но он был закрыт. Чуть дальше в сторону пляжа Nissi работало кафе Нью-Йорк — не плохое, с WiFi и приемлемыми ценами. Позавтракал, погулял по пляжу Sandy Bay и вернулся в отель в 11 утра. Номер был не готов. В итоге засели только в 13:00 в 3201, что рядом с аквапарком. Номер для одного человека достаточно просторный. Вся техника была исправна (хотя в других номерах - это было не всегда так). В номере есть вся посуда и техника для кухни (сковородки, плита, микроволновка, чайник, старый холодильник) из расчёта на трёх человек. Розетки все по английскому стандарту. Адаптер можно арендовать за 4 евро или купить в магазине за 1.5)) Если нужно только заряжать телефон, то в ванной есть обычная розетка, которая работает при включённом свете. За сейф взяли депозит 20 евро и за аренду 30 евро за 2 недели (я потом ещё терял ключ, с меня взяли ещё 20). Когда забирал депозит, спросили квитанцию — сохраняйте!

2. Важнейший плюс отеля — это отличное расположение. Вы это особенно ощутите, когда ночью сможете не брать такси, а спокойно прогуляться пешком (от Soho около 20 минут). Примерно столько же по времени до Nissi bay и до порта в центре (до луно-парка ещё ближе). Не обязательно идти на Nissi, рядом с отелем есть небольшой пляж. До него примерно 100-200 метров. Следующий пляж чуть дальше — Sandy bay. Этот пляж с лагуной, вход пологий, в центре песок без камней.

3. Питание. Завтраки однообразные. Я обычно брал яичницу, жареный бекон, небольшие сосиски, а так же фрукты и сок. Есть так же сухие смеси, тосты, каши и т. д. На ужин блюда были более разнообразные. Всегда присутствовали блюда из мяса: говядины, свинины и курицы. Так же были море продукты: кольца кальмара, фаршированные кальмары и т. д. Из гарниров — картофель в разных видах, рис и макароны. Естественно овощные салаты. Можно сказать что кухня представляет смесь средиземноморской и традиционной европейской. Всё очень вкусно, персонал приветливый и доброжелательный. Напитки вечером платные. Я на это смотрел как на своего рода способ дать чаевые.

4. Уборка. Нет ни одного замечания. На сколько я понимаю, уборка производилась даже чаще, чем положено в 4*. Я пару раз оставлял чаевые, так мне даже всю посуду перемыли, хотя вроде и не должны. Полотенца и простыни меняли регулярно. По их состоянию нет замечаний (не рваные, не затасканные).

5. Пару раз был на анимации: было огненное шоу и фокусы. Не плохо, вполне зрелищно.

Из минусов — мебель, конечно, не очень новая. Видно, что не плохо бы заменить или сделать химчистку. Так же не плохо бы заменить холодильники, они старые и шумные. WiFi в отеле стоит 5 евро за 1,5 часа и только на reception — можно было бы и бесплатный сделать. Я покупал местную симку. У них очень хороший беспроводной интернет. Скорости хватало для скайпа с видео. Так же иногда звонил и по обычным номерам, тоже в общем приемлемо выходит. За 2 недели на связь я истратил около 50 евро, но это я себя практически не ограничивал (разве, что по ютубу ничего не смотрел).

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 06.06.14 09:23 (3 418 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Николай (27)