Регистрация: 06.06.14

июне 2013
04.06.13 - 16.06.13

Добрый день! отдыхали с Женой в этом отеле в июне...

Добрый день! отдыхали с Женой в этом отеле в июне 2013-о года, но к сожалению получилось написать отзыв только сейчас, так как сам перед выбором отеля всегда читаю отзывы людей (поэтому считаю это момент очень важным перед путешествием в этот или иной отель).

Прилетели утром, в отеле были примерно в обед, но заселение у них было вроде бы с 14,00 часов, но девушка на рецепшене пошла нам на встречу и дала номер в течении 15-20 минут пока мы завтракали.

Сперва нам дали номер с видом во двор на кондиционеры (до вылета мы читали коменты, что людям с СНГ дают сначала этот номер), но за 20$ нам поменяли сразу номер с видом на бассейн.

По -порядку: питание было очень отличное, и завтраки и обеды и ужины, давали и мясо разных сортов и рыбу, и салаты, и супы, особенно вкусная была паста и сдобные изделия. В целом + 5кг по приезду домой на двоих с женой))))

бассейн находится внутри двух отелей 4* и 5*, был и детский бассейн, правда на всех шезлонгах в 9-ти часам уже были разложены полотенца (ну без этого ни куда не денешся, во всех отелях мира есть такие люди).

пляж очень чистый, лежаков с матрацами хватало практически на всех желающих кто приходил хотябы часов до 11-ти. Особенно нам понравился огромный мальчик который работал на пляже, выдавая всем кто приходил и складывая обратно лежаки (очень приятный человек, я ему всегда оставлял на чай).

море замечательное, теплое, чистое, прозрачное, ни каких водорослей не наблюдал. По приезду нам очень повезло, дня 3 был небольшой шторм, соответственно были большие волны (напрыгались, нафоткались, наплавались). Где то рядом с нашим пляжем был прокат серфингов с тренером, так что кто захочет попробовать всегда были свободные.

К морю нужно было перейти через не сильно оживленную дорогу (в Тунисе %90 отелей с таким размещением), это нам не мешало ни разу)))))

нам еще понравился этот отель тем, что он находился в 5-7-ми минутах от причала, и всяких разных кафешек-магазинчиков, так что было где погулять (кстати везде очень красиво, на удивление везде много всяких разных деревьев, цветов и кустарников).

В целом нам очень понравился этот отель и эта страна, скорее всего вернемся сюда еще раз но только попробуем другой район.

очень всем советую!!!!!!

Анимация

Волейбол на пляже

Вид из номера на бассейн

Набережная

Восход солнца

Добавлено 06.06.14 18:35 (2 239 символов в тексте)