Регистрация: 18.03.14
июне 2014
03.06.14 - 04.06.14

Отель в центре, достопримечательности в шаговой доступности, рядом несколько улиц с множеством магазинов

Отель понравился. Удачное расположение в центре города. Рядом достопримечательности, до которых можно добраться пешком, на карете, или на трамвае, по желанию. Рядом кафе и рестораны. Мы брали без завтрака, поэтому про питание ничего сказать не могу. Рассчитывали на бассейн, а это оказалось маленькое джакузи на крыше. В начале июня не работало, но ножки в жару можно помочить. Номер понравился, он был с имитированным окном в холл, но мы в номере только спали, поэтому нам было не до окон. В номере есть всё необходимое, шампунь, гель для душа, бритва, зубная щетка. Персонал приветливый. Бронировали отель на сутки, заселение после 14 часов, приехали в 6 утра, думали доплатить за раннее заселение, нас заселили бесплатно. Это был приятный бонус. В отеле дали карту местности, на которой указаны все достопримечательности. До автовокзала можно дойти пешком, что тоже очень удобно, тк мы ехали из Лиссабона, а обратно возвращались в Портимао. Рядом с отелем улицы с магазинами и 4 торговых центра. Шоппинг отличный! Испанский завтрак в кафе на площади рядом с отелем можно заказать за 4 евро.

Добавлено 07.06.14 14:42 (1 093 символов в тексте)