Регистрация: 19.11.10
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.09.15)
июне 2014
26.05.14 - 06.06.14

Вся правда об этом отеле

Доброго всем времени суток. Прилетели только сегодня утром домой, решила сразу все написать, пока свежо в памяти. Отдыхали с мужем и ребенком ( 2,5 года)+пара с двумя детьми 10 и 15 лет)+ папа с ребенком (4 года), итого нас 9 человек (бронировали 4 номера) с 26 мая по 6 июня.

Начну с того, что прилетели в 2-30 ночи и в аэропорту нас никто не встретил, якобы перекрыты дороги и автобусы не пропускают из-за прибытия высокопоставленных персон.Автобуса ждали около часа, на улице было очень холодно, сильный ветер. После приезда автобусов был жуткий переполох кому садиться в этот автобус и т.д. В конце концов нас посадили в автобус и везли вместо 5 минут около 1,5 часов (через все отели).

По приезду порадовал тот факт, что заселили сразу и в хорошие номера без дополнительной платы. ( мы изначально бронировали номера в главном корпусе, опираясь на отзывы и не ошиблись!!!). Единственно, только сначала нам хотели одеть синие браслеты, мы обмолвились, что уже отдыхали в сети ДЕССОЛЕ и нам одели красные ( которые в последствие никаких преимуществ кроме цвета нам не дали, никаких фруктов и вина в номер не было))))). Номера оказались очень хорошие, конкретно мы бронировали однокомнатный номер с тремя кроватями, а дали двухкомнатный с четырьмя!! Единственный минус, что не было балкона, но 2 подоконника для сушки белья это компенсировало)))). Номер очень хорошо убирали, у меня ребенок разбил пепельницу - сразу все убрали и принесли новую, затем разбил стакан - опять быстро отреагировали. По приезду у нас не работал телефон, сообщила на рецепшен - вечером уже все было исправно. Полотенца, белье - все вовремя менялось. Очень жаловались люди, кто жил в бунгало, что темно, сыро и холодно.

По питанию - все отлично, все вкусно, разнообразно, фрукты все спелые, единственный минус, что не хватало чашек для кофе и чая на завтрак и пиал на обед, приходилось ждать.

Еще для нас огромный минус, что огромная команда аниматоров, которая ни слова по русски не понимает. Это в русском то отеле!!!!!! только ходят по отелю и сидят в ресторане)))). Волейбол за 12 дней был 3 раза, с детьми никто не занимался,

работает только 1 мальчик ТОТО (ведет зарядку и степ-аэробику). Когда приходит шеф анимации (что бывает крайне редко) устраивают днем около бассейна национальные танцы. Наш папа любитель активных игр, сказал, что в Тунис больше не ногой, т.к. с Турецкой анимацией вообще не сравнимо, за что им только деньги платят.))

Вообще мы заметили, что весь персонал какой то замученный и недовольный, валят на начальство. В каждом баре по 1 "нормальному" (улыбчивому) бармену, а на пляже перед нашим отъездом и таковой рассчитался. А в баре на рецепшене вообще очень противный старик работает)). Про рецепшен вообще отдельный разговор, сама не знаю, как нам так повезло, что нас заселял человек, которого я больше там не видела,номера сразу хорошие дал, даже вчера перед нашим уездом когдапришла полотенца пляжные сдать, мне на ресепшене мужик сказал, что мы одни как люди жили))) Все взяточники и рожи у них такие, что лучше не подходить и ничего не просить у них)).

Гиды от Пегаса в отеле АННА И АЛЕКСАНДР хорошие, пытались разруливать конфликты)))).

Еще у нас был неприятный инцидент с ключом от номера!! Смотрите в оба, чтобы было все исправно!! Изначально дали треснутую карточку, что сразу не заметили, ключ сломался,заставили 20 долларов платить.

Потом неприятный инцидент у бассейна был, ситуация такая, что с искусственного дерева прыгать в бассейн нельзя и секьюрити в красных майках, вместо того, чтобы встать с двух сторон и детей не пускать, стоят в куче, болтают , смеются и музыку слушают, после мальчика ударили наушниками, даже отпечаток остался!! Конечно это проще, чем стоять и работать!!

С погодой нам не повезло, море было то очень грязное, то холодное. Но песочек очень порадовал.

Напитки не очень, как в Турции и Египте. Сам город очень грязный,шопинга нет.

Ездили в зоопарк через Пегас, понравилось, но на такси дешевле и по времени не ограничено.

Но не смотря на это, я считаю, что отдых удался. 5 поставила за номер и еду и все таки в общих чертах, не смотря на минусы сервис не плохой. Главное настрой!! Но в Тунис больше не ногой.

Добавлено 07.06.14 17:55 (4 181 символов в тексте)

20:17 10.06.14

Уважаемая Елена!
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Ruspina 4*

23:25 18.06.14

Тото,Согои,Мими,Фифи,Коко у нас нормал отрабатывали !!!
Но мы были с 17.05-28.05 Супер
А мы сами катались !
А где Елена по Вашему лучше ?:Турция
:Египет
:Тунис

????????????

08:53 19.06.14

Николай, здравствуйте, половину аниматоров, по видимому, уволили, либо сами ушли, на начальство жаловались, к нашему отъезду вроде новенькие какие-то были, но их не видно-не слышно. Можем нам так не повезло, в Турции они ходят, зазывают, здесь такого не было, даже была удивлена, что в русском отеле нет русскоговорящего аниматора. Нет, мы ездили через Пегас, на следующий день только познакомились с теми, кто ездили на такси в зоопарк, там билет 10 динар стоит, а таксист ждет стоит. Где лучше сказать не могу, везде есть свои плюсы и минусы, в Турции анимация нам очень нравится, море - однозначно Шарм-Эль-Шейх, если бы не акулы. А Тунис мне понравился только тем, что заход в море для ребенка самое то. Хотя и Хургада бы наверное подошла)). Просто сделали для себя вывод, что в Тунис больше не поедем, как то там все не очень у них организовано, шопинга нет вообще, сходить, кроме отеля особо не куда, сплошная мусорка кругом.

Все отзывы Елена (5)