Регистрация: 29.05.14
мае 2014
17.05.14 - 27.05.14

Новый, аккуратный отель

Начиталась перед поездкой отзывов на этом сайте. Ну, думаю, быть не может, чтобы все только положительные отзывы оставляли! А вот может, оказывается :) Я жила в этом отеле с 17 по 27 мая 2014 с дочкой 1,4 года.

Заселили по приезду сразу, не держали до положенного часа заселения. Комната 123. Меня удивило, что мне в номер установили кровать-манеж, хотя я и не запрашивала этого при бронировании. Сами молодцы - увидели по документам, что ребёнок совсем ещё малыш.

В номере хорошая мебель, нового дизайна (не советская старая как это бывает иногда), плоский телевизор. Будьте аккуратны: углы мебели острые, есть шанс, что ребёнок может удариться лбом.

Из русских каналов: охота и рыбалка, 1й, нтв, россия 24 и ещё какой-то пятый, если не ошибаюсь. Был мини-холодильничек, но он идет за доп. плату в 2 евро в сутки. Я дверку подёргала - и правда закрыто. Но через пару дней, выйдя из душа, я обнаружила, что дочка его-таки открыла. В итоге весь отпуск я там хранила воду бесплатно :) При выезде на ресепшен сказали, что всё у меня по номеру хорошо. Также небольшая чистая ванная комната: раковина, унитаз, и типо душевая кабинка (на самом деле это поддон со стенками). По утрам приходилось долго спускать воду, пока горячая вода пойдёт. Жалко было ))) В обед и вечером всё было на 5+. Шампунь, мыло, полотенца докладывают регулярно.

Персонал на ресепшен говорит на русском. Горничные не все. С остальным персоналом я общалась на английском.

Территория небольшая, но уютная, всё очень приятно. Есть бассейн с очень плавным заходом, где мы с дочкой проводили много времени.

О питании: на завтраках кормила дочку омлетом и вкуснейшим йогуртом + с собой сухую кашу в непроливайке приносила и разбавляла горячим молоком. На ужинах было сложнее - она ела только рыбку, которая там подавалась каждый день. Только этим и спасалась :) Макароны и мясо ей было трудно прожевать. Также там каждый день подают новый суп. Еда вся вкусная, есть фрукты и большой выбор десертов. Есть стульчики для кормления деток.

В принципе, даже не знаю, что ещё написать. Всё было хорошо, ничего не украли, настроение не испортили )) Ну, разве что мне не понравилось, что в номере не пылесосили. На ковролине не видно, но ребёнок пяточками всё время цеплял один и тот же мусор, волосы и т.д. Жаловаться я не стала.

А, балкон сплошной, всё замуровано до уровня пояса взрослого человека, ребёнок не выпадет. На балконе стоит стол и стулья. В номере был кондиционер, но я им не пользовалась.

И ещё - возьмите с собой переходник с заземлением. А то по приезду даже телефон не зарядите. Я такой с собой всегда вожу!

Там, кстати, на цоколе душевые есть, спортзал, ещё что-то. Я просто не пользовалась, ничего не могу сказать. Знаю только, что по всей территории очень удобно передвигаться с коляской - никаких барьеров нет.

До остановки автобуса 2 минуты пешком. До пляжа Нисси Бич минут пять через дорогу.

Отель хороший, я рекомендую.

Отличный, безопасный, просторный балкон!

Здесь тоже видны острые углы тумбы. А вот изголовье приятное!

Информация

Информация о еде

часть бассейна

Круглый бассейнчик 50 см. глубиной

На заднем фоне острые углы мебели

Добавлено 07.06.14 22:12 (2 917 символов в тексте)

20:07 13.07.14

Мария, скажите, а кроме отеля и пляжа, вы что-нибудь посещали? Просто мы тоже летим с ребенком, правда 4хлетним, и думаем, куда бы съездить.

22:49 28.01.16

В центре Напы (на автобусе несколько остановок) есть очень хороший Луна-Парк, там есть ресторан с бесплатным детским городком и еще куча разных развлечений ))) В правую сторону 2 остановки на автобусе - Аква-парк )

23:38 03.02.18

Мария, я собираюсь с таким же малышом (1,5 ), скажите были ли каши, вареные овощи, вареное мясо, как часто и когда
Были ли у детей ОРВИ или коксаки и прочее
Есть ли магазины рядом с памперсами и детским питанием
Как решили вопрос с горшком, я извиняюсь) брали с собой или есть в отеле?
Заранее спасибо, я первый раз отдыхать с ребенком) замарачиваюсь видимо

Все отзывы Мария (3)