Регистрация: 14.02.13
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
июне 2014
29.05.14 - 06.06.14

А нам понравилось)))

Добрый день! Хотелось бы рассказать об отеле, мы ездили на 9 дней (туроператор - Anex tour), жили в 3 корпусе. Встретили нас очень хорошо. на ресепшене - веселые ребята. Заселили без проблем, сразу. Номер - чистый, уютный, все работает. Все есть, уборка каждый день, смена постельного - раз в 3 дня, сначала мыло и "шампуньки" давали каждый день, а потом в каждом номере установили дозаторы большие - уборщицы( милые женщины - и без оставления 1$) налили туда мыло и шампунь под заявязку, этого хватило до самого отъезда! Полотенца меняли каждый день. Теперь об отеле - с ним все хорошо, да есть мелкие недочеты, но рук-во гостиницы старается для отдыхающих, улучшает, доделывает какие-то мелкие работы. Кухня - всего хватает и всем! и мяса, и зелени, и пирожных! единственное чего не хватало нам- так это нормального кофе, но эта проблема легко решается - походом в магазин) Отдельное слово о группе аниматоров во главе с Ози)))) Ребята вы просто супер! Спасибо Вам!!!! Вечерние шоу - всегда громко, весело и самое главное компактно, не затянуто, что очень важно для отдыхающих. Огромное спасибо ребятам из бара - ваши коктейли очень вкусные! Отель соответствует заявленной категории и стоимости!

Добавлено 08.06.14 09:13 (1 210 символов в тексте)

21:28 09.06.14

Добрый вечер! Такой приятный отзыв. Скажите, что за пляж в этом отеле. Не понятно, есть он или его нет.

06:53 10.06.14

Татьяна, здравствуйте :) Отзывы 2012 года говорят о том, что на территории отеля отсутствует тренажерный зал. Появился ли он за 2014 год во время существенных изменений?

07:05 18.06.14

Девочки, добрый день! Не могла ответить раньше, тренажерный не заметила, если честно и не искала, а пляж они арендуют, лежаки отельные стоят там прям у моря))