Регистрация: 06.04.11
январе 2014
02.01.14 - 07.01.14

отлично для городского путешествия

были в январские праздники, в перерыве между майданами.

от метро до отеля реально высокая лестница (киев на холмах), пришлось чемодан тащить волоком. 5 минут всего, но зато по этой лестнице. обратно тащили чемодан до другой станции, пусть дольше, зато по пологому спуску вниз.

в гостинице брали завтраки - супер, есть все, что душе угодно. яйца всех видов, каши, сало (бекон жареный), хлопья, салаты, овощи, фрукты, напитки от Активии до чая, выпечка, блины, олашки, сырники. все вкусно. я была поражена ценой, такого качества и разнообразия не ждали. вечером ходили в бар, народу там не было. пили довольно вкусные коктейли и горячий шоколад (при заселении нам дали купон на напиток в этом баре)

номер был твин, мы с подругой довольны. русских каналов 2, смотрели бибиси ньюс). очень достойный душ, с гидромассажем. вроде бы даже тапочки были. уборка за 5 дней каждый день, полотенца меняли. холодильник и кондишн работал, окна открыть можно чуть-чуть (высокий этаж).

от отеля до крещатика вниз по улице (которая без лестницы) минут 15 неспешным шагом, по пути продуктовые, бессарабский рынок, кассы театральные (в подземном переходе). до театров полчаса пешком (перейти через крещатик), до кукольного театра и европлощади тоже полчаса.

отель очень понравился. очень. завтраки на целый день, очень вкусно и недорого, настоящий деловой отель, отличный номер с новой мебелью, приличные люди. быстрый лифт, некурящий этаж. хороший вид на киев из окна (высооккооооо). рекомендую!

Добавлено 08.06.14 14:59 (1 483 символов в тексте)
Все отзывы juliaSUNNY (16)