Регистрация: 22.04.13
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

кратко и по делу

размещение: приехали в обед расселили сразу, только лифт не работал, но мы им и не пользовались.

номер: для 3* очень хороший, хороший текстиль, чисто, по размерам небольшой, мебель скромная, мне понравилось, не хватало посуды, хотя бы 2 стакана из которых можно было попить и одной тарелки какой-нибудь. в номер запрещено приносить еду, но так как 2-х разовое питание, все равно приносили. По вечерам не было горячей воды. меня не напрягало, но мужу было не комфортно. Может просто начало сезона. Мы были всего 3 дня поэтому не комплексовали сильно

питание: меню вегитарианское, мясо не было совсем, но все вкусно, муж был голодный, для меня нормально. яблоки вкусные.

расположение: очень хорошее, море 5 минут ходьбы, море классное очень красивое, рядом горы, до старого города и мигроса 15 минут на автобусе, до остановки 5 минут хотьбы. Отель яркий его видно издалека, рядом с Sea Life 5*.

Вообще все кто жили в отеле были довольны, все прекрасно знали куда едут.

Бассейн при нас еще не работал.

Вообщем понравился, море действительно красивое, пляж галька.

сфоткать ничего не успели, возвращались без ног, очень много гуляли. Будут вопросы пишите.

Советую погулять по старому городу, вот там и пофоткаться)))))

Добавлено 08.06.14 15:14 (1 243 символов в тексте)

22:49 08.11.14

"Вообще все кто жили в отеле были довольны, все прекрасно знали куда едут"
не все)) мы жили в бывшей подсобке, а подруга в номере, окно которого выходит в грязный коридорчик со строительным мусором.
очень бы хотелось лицезреть фото этого эксклюзива на сайте, но там почему-то совсем другие номера. Текстиль тоже был ничего себе, правда в пятнах весь, но "мы же знали куда ехали"!

18:41 11.06.16

Только сейчас увидела ваш комментарий, была в декрете , давно не выходила на сайт. Видимо нам повезло, в отеле туристов было не много, еще одна пара, 2 девушки, мужчина с семьей и 2-мя детьми близнецами - все они были довольны. Был конец апреля начало мая, может нас всех засели в хорошие номера, потому что отель пустовал еще, очень жаль что вам так не повезло как нам)))