Регистрация: 16.03.14
мае 2014
22.05.14 - 05.06.14

Всем привет! Буквально на днях вернулись из отпуска...

Всем привет!

Буквально на днях вернулись из отпуска: с острова Родос, отель Калипсо Бич :) Мы уже не первый раз в Греции и не первый раз на Родосе! Прилетели без задержек, в отель привезли минут за 20-30! Заселили сразу же, хоть мы и приехали в 8 утра, а заселение обычно с 14 часов! Номер просторный, светлый и чистый! Это самый лучший номер, где мы пока что проживали в отпуске! Вид у нас был на дорогу, но нам это совсем не принципиально. Убирались в номерах ежедневно! Пляжные полотенцы меняют по требованию (можно менять два раза в неделю, а может и чаще). В мае конечно море не сильно теплое, но мы это знаем, и ездим в мае потому что еще не очень жарко! Территория у отеля немаленькая, очень зеленая! это немаловажно! Пляж песок, при входе в воду полоса крупной гальки. Пляж большой, лежаков много, всем хватало) На пляже небольшой минус в том,, что много палок каких-то...видимо из моря выносит и их почему-то не убирают.... Если б их убирали, то пляж был бы просто идеальным! Народу в конце мая, начале июня отдыхает очень много, хоть еще и не разгар сезона. В начале июня стало заметно, что в отеле больше русских) Есть хорошая анимация, если вы не ленитесь, то будет чем заняться) Для детишек есть детский клуб, по языкам он не подразделяется, но с детишками очень хорошо там занимаются! Кормили очень вкусно и разнообразно: нам разнообразия хватало! Выпить есть чего ;) на любой вкус и цвет! :)) Это я к тому, что всегда есть люди которые чем-либо всегда будут недовольны!

Я поставила оценку 5- за сервис, потому что был неприятный инцидент с нашим сыном и в отеле никак не отреагировали на произошедшее! У них даже нет книги отзывов и предложений, что нас очень сильно удивило!

Мы не искали изьянов в своем отдыхе! Все было классно! Мне кажется это лучший отель из района Фалираки на данный момент! Я, конечно же, советую Вам отдохнуть в этом отеле)

Если есть какие-то вопросы пишите, отвечу)

Ирина оценила сервисы

Добавлено 08.06.14 16:13 (1 914 символов в тексте)

13:35 11.06.14

Извините, а что за инцидент произошел?
Так просто для информации.

15:05 11.06.14

На нашего сына упал игровой автомат, он бегал играл рядом, решил понажимать кнопки и упс... он на него полностью упал! Он не был никак прикреплен ни к стене, ни к полу... Слава богу все обошлось! Были врачи, которые сразу же осмотрели и успокоили нас! Даже персонал ресторана был отзывчив! Но администрация отеля никак не отреагировала на произошедшее! и даже на следующий день не поинтересовалась как у нас дела. Я поняла что все останется так как есть, потому что менеджер отеля развел руками...мол бывает...а книги жалоб и предложений у них нет! где бы я могла оставить свой отзыв

20:08 11.06.14

Ужас конечно!
Слава Богу без последствий!
Спасибо за ответ, будем беречься, моему 6 лет.
Кстати, если у них этот автомат все еще не прикручен - будьте уверены - разберемся.

21:07 11.06.14

Не прикручен! Проверяли) Разбретитесь!) У нас не получилось((

14:18 21.06.14

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как проходит отдых по системе всё включено без браслетов? Просто не представляю. Как обеспечивается безопасность? Может глупый вопрос, но всё-таки, неужели в отель и на территорию может зайти кто угодно? Зайдет кто-то и будет угощаться в барах :) и его никто не заметит, браслетов-то нет...

19:41 22.06.14

Здраствуйте) Отдых проходит отлично) Персонал запоминает тех, кто к них приходит, и если лица будут незнакомые, то они попросят показать ключ от номера, вот и все. Когда наши друзья уезжали, вылет у них был вечером, из номера они выселились в 12, их уже приняли за туристов которые новые, потому что даже в ресторане не хотели кормить, пока не уточнили все. Так что я думаю у них с этим все ок :) А вообще без браслетов чувствуешь себя намного лучше)

20:17 10.07.14

Только что приехал с этого отеля,отель и правда очень хороший,на днях напишу подробный отзыв с фотками,насчёт безопасности--к нам пришли знакомые с соседнего отеля через пляж,сели вместе в пляжном баре,подошли сразу,т.е.чужих отслеживают,это точно.

21:55 11.07.14

Буду ждать Вашего отзыва) и фоток) Свои все нет времени выложить, хотя, наверное, стоит понастальгировать)))