Регистрация: 27.04.12
Отзыв об отеле Bone Club SVS (отель был переименован 01.04.23)
мае 2014
20.05.14 - 04.06.14

3.5

Отдыхали с 20.05.2014 г.-04.06.2014 г.

Начну с того, что ехать в отель от аэропорта на большом автобусе 4часа, говорят бывает радость и привозят на маленьких, тогда за 2.5 часа, но я видела,что в отель привозили только на больших автобусах.

Размещение.

Концепция отеля-брать при заезде 30 дол. Если вы отказываетесь Вас поселят в номер либо без балкона, либо в цокольном этаже, но если повезет, то может с балконом, но старый номер. Если Вас не запаривает, то можно брать и такой.

Мы приехали с дочкой 4 года и нас встретил неприятный менеджер отеля, который предложил заплатить 30 дол и поселить нас в номере с видом на море, я отказалась, так как читала, что этот корпус выходит на оживленную трассу по мимо моря, нам дали в корпусе Б- неплохой номер со старой мебелью и без балкона! сушить вещи просто негде, кроме как небольшого окна. т.к. я с маленьким ребенком, я отказалась, заплатила все таки 20 дол и нам дали с балконом и видом на море в корпусе А, но там был маленький кусочек моря и оживленная шумная дорога. Расстроенная, я пошла на встречу с Хаканом-приятным молодым человеком! В отзывах писали, что он навязчивый и все такое, ничего подобного. Кто и работает на 5+ это он! Всегда всех встретит и объяснит что да как (пусть и быстро и сразу не все запомнишь). В итоге он нам и помог с заселением, мы снова переехали в корпус С, наконец -то уже измученные переездом из номера в номер.

Итог- лучше всего в корпусе С (я побывала во всех)))), там вид на горы, на бассейн с горкой, у нас был вид на соседний корпус Б, на мини-клуб (что очень удобно мне было), на бассейн. Номер был отличный, все работало отлично, горячая вода была круглосуточно, кондер работает при закрытой двери балкона, балкон здоровый, удобный, холодильник и ТВ в номере (4 русских канала), сейф за отд.плату.

Позже приехала подруга, с заселением была та же самая история про деньги, она попросила посмотреть номер, менеджер распсиховался и сказал Я тут главный, что хочу то и творю!и кинул ей ключ от номера в цокольном этаже корпуса А. Пришлось снова заплатить ему.

Весь настрой при заезде портит этот неприятный тип! Уважаемые руководители отеля, поменяйте стратегию, можно же поставить более приятного и деликатного человека!!!! Только из-за него не хочется снова ехать в ваш отель. Поэтому за размещение 2!

Море- 5+

Море находится через дорогу, но имеется подземный чистый переход на пляж (5 минут и вы там).

На море есть бар, в котором напитки вода, соки-Юппи, лед, пиво и тп. Картофель Фри с 11 часов утра с овощами.

Вход в море песочек. Лежаки есть и сломанные, но в целом пляж отличный.

Один минус: нет столиков у лежаков. Очень неудобно-некуда поставить сумки, крема, да и просто стакан/бутылку с водой.

Питание.

При заезде нет воды в номерах и далее тоже. Воду разрешается свободно набирать в кулерах, которые есть повсюду.

Разнообразное,хочу отметить наличие мяса-а именно куры и индейки в достаточном кол-ве. На ужин были шашлыки несколько раз. Рыба тоже имеется, но чаще всего костлявая.

Минус- мало гарниров без добавок, если есть макароны-то с чем -нибудь, аналогично про картофель (дочь не ела), жили на рисе-который был вкусный и единственный без добавок.

Фрукты:апельсины, грейпы,яблоки,абрикосы(еще зеленые были),арбузы после 30.05 стали давать.

Супы-часто острые слишком, взрослым есть реально,но деткам хуже.

Еда имеется везде: на пляже, в ресторане (основной шведский стол), в барах у бассейна у корпуса А (пекут лепешки и пончики, картофель фри).

Мороженное (очень вкусное, а не водяное) дают с 16.00-17.00,выстраивается длинная очередь за ним, но относительно быстро проходит.

Ставлю 5- (минус за острые супы и перемешанные гарниры).

Анимация.

В мини-клубе была Настя, я свою дочь с ней боялась оставлять, т.к. фактического присмотра не было. Ну да и уволили ее когда мы уезжали, так что уже нет смысла описывать ее. Мансур-вот он вообще молодец! Такой активны и добрый и всегда улыбается. Вечерняя дискотека для детей однообразная (хоть бы иногда музыку меняли), но дочери нравилось всегда и на этом большое спасибо.

Ставлю 4 (не хватает разнообразия и могли бы например, переодеваться в каких -нибудь героев).

Территория и сервис.

Совсем маленькая, но тоже в этом есть плюс-дети всегда под присмотром и на глазах. Ухоженная, чистая, постоянно прибираются. Сервис отличный, у нас захлопнулась дверь, через 5 минут она уже была отперта. В номере прибирались плохо, хоть даешь 1дол хоть нет, но я так понимаю либо нам не повезло,либо моей подруге повезло больше, потому что у нее приборка была идеальная с фигурками из полотенец (у нас только 1 раз).

Полотенца кидали на пол -чтоб поменяли, они складывали обратно,пока я не поймала девушку и в руки не дала )))) Ну в целом,нас не сильно расстраивало, у нас и так было чисто.

Отмечу "спасателя" на пляже! Когда был шторм и волны, он четко следил за людьми!

Ставлю 4 (только из-за приборки в номере, весь остальной персонал на 5+).

Кстати,об интернете. В номере был вай-фай! Медленно грузится,но работает,я общалась даже по скайпу. Также есть на ресепшене, в ресторане основном-там более активно работал. За вай-фай отдельное спасибо.

Врач. 5+

Моя дочь заболела (холодный лед в баре на пляже,мороженое сделали свое дело). С ресепшена сделала звонок по номеру, указанному в страховке, рассказала проблему, сказала номер страхового полиса. Сказали ждите машину. Машина приехала через 5 минут после звонка. Нас привезли в поликлинику, нас осмотрела врач рускоговорящая, дала лекарства (бесплатно, включается в страховку), и нас снова отвезли к отелю на автомобиле. Ставлю 5ку за отношение и обслуживание.

Подведу итоги- в целом отель хороший, питание разнообразное и его много, пляж и море отличное,сервис тоже.

Самые критичные минусы, их два-долгая дорога до отеля и встреча на ресепшене менеджером отеля.

Добавлено 09.06.14 09:53 (5 774 символов в тексте)

13:46 10.06.14

Спасибо вам за то,что поделились впечатлениями об отдыхе у нас.
Уважением Администрация Отеля Bone Club SVS!

00:04 18.07.14

про супы вообще не согласна. почти все не острые. 1 из 2-х всегда был практически диетическим. кормила ими ребенка 2,5 лет и на обед и на ужин.

08:55 18.07.14

У каждого свое видать понимание остроты. Моя дочь отказывалась есть в первой половине отдыха, позже стали делать уже менее острые (может кто и пожаловался).

Все отзывы Sneghok (11)