Регистрация: 20.08.10
Читательский охват: 1972
июне 2014
28.05.14 - 04.06.14

Отличный городской отель

Всё понравилось. Трёхэтажное здание с хорошими номерами и бассейном. Всё в шаговой доступности. Напротив отеля булочная/кондитерская, минимаркет, прокат велосипедов и квадроциклов. Чуть дальше, в квартале, сетевой маркет АВ с большим выбором еды и напитков. До набережной - 5 минут неспешно, до центральной площади или порта - 10 минут.

Мы жили в 2-х комнатном номере с полностью оборудованной кухней: эл. плитка, СВЧ, чайник, кофеварка, посуда. Питания в отеле нет, завтракали в номере, обеды и ужины в разнообразных кафе. Интерьер номера виден на фото, WI-FI бесплатный в номере, в холле и у бассейна. Из косяков - старый ЭЛТ телевизор и отсутствие русскоязычных каналов. Уборка - очень хорошая, каждый день, кроме воскресенья. Убирают болгарки - единственные, кто понимает по русски.

Детскую игровую площадку из описания отеля я не видел, завтраков - тоже, остальное из описания - соответствует. Территории, как таковой, нет, только бассейн во внутреннем дворе. Под окнами растут лимоны - удобно для чаепитий.

А в целом, сам город и остров - понравились. Чтоб увидеть все красоты - обязательно нужно брать на прокат авто.

За питание поставил 5, но его нет совсем, а без оценки отзыв не размещается :)

Добавлено 09.06.14 12:15 (1 207 символов в тексте)

20:18 15.06.14

Вот этот отчёт посмотрите. Мы по нему ориентировались.

00:23 23.07.14

Ярослав, подскажите, а пляж рядом песчаный или галечный и он там один или можно прогуляться пешком и до других пляжей?