Регистрация: 08.06.14
июне 2013
18.06.13 - 25.06.13

Отдыхали с мужем в июне 2013 года отель нам очень понравился...

Отдыхали с мужем в июне 2013 года отель нам очень понравился поехали в свадебное путешествие и не пожалели! Отель хороший, персонал отзывчивый, расселили без проблем, попросили поменять номер с другим видом, нам пошли на встречу и платить не пришлось, хотели отблагодарить молодого человека на ресепшене он не взял ни доллара! Кормили хорошо, голодными не были ни когда. Отличная анимация ребята просто супер, скучать не пришлось! Вечерами живая музыка, кольян. Пляж конечно не очень, ну это я считаю не большой минус этому отелю! Большее время своего отдыха мы проводили на экскурсиях, поэтому там и накупались в море! Уборку проводили ежедневно предварительно мы оставляли 2 доллара в номере, но это для нас было не накладно! Территория отеля очень красивая, чистая и большая. Отличный лоби бар в бассейне бармен всегда наливал все что попросишь, без ограничений! Так что если вы веселые, активные и молодые люди то это то что вам нужно!!!

Добавлено 09.06.14 20:13 (941 символов в тексте)

12:48 14.06.14

Уважаемая Mrs. Anna!
Спасибо Вам за то, что нашли время и оставили отзыв на сайте!
Мы очень рады узнать, что Вы остались довольны отдыхом.
Надеемся, что Вы приедете к нам снова и станете одними из наших постоянных гостей!
С уважением, администрация Festival Le Jardin Resort

12:02 15.06.14

Скажите, часто вижу в отзывах возмущения по поводу краж в сейфе номера.Были ли во время Вашего отдыха такие инциденты?

19:15 18.06.14

Мы отдыхали в июне 2014. за время уборки даже отклеевшиеся стразы с майки аккуратно ложились на стол.

10:44 22.06.14

Добрый день Ольга! Таких ситуаций с кражами у нас не было! все ценные вещи всегда находились в сейфе и ни чего не исчезло!

Все отзывы Анна (4)