Регистрация: 09.06.14
июне 2014
31.05.14 - 07.06.14

Вернулись из прекрасной поездки на Сардинию, отель Horse...

Вернулись из прекрасной поездки на Сардинию, отель Horse Country.

Очень довольны, отель расположен в сосновом лесу, территория очень красивая, воздух потрясающий, свой пляж, расположен в бухте, поэтому даже в начале июня была теплая вода, только в первый день прохладнее, мы купались постоянно с удовольствием, с утра штиль, после обеда поднимались небольшие волны, но вода была теплее.

"Киви" так называемые выбрасывает море на берег, но пляж постоянно чистят, если отойти дальше, то побережье усыпано этими водорослями, но это естественный продукт моря и местные жители загорают среди этих киви, девушки топлесс совершенно спокойно.

Конечно главная достопримечательность отеля это лошади, красивые, ухоженные, можно взять уроки и совершить прогулки по местности, лес, пляж, на озеро к розовым фламинго.

Питание в ресторане довольно разнообразное, рыба, мясо, различные закуски, вино домашнее (обед, ужин).

Можно вечером пойти поужинать в пиццерию, а днем на пляже пообедать в ресторане-барбекю, очень нам там понравилось.

Есть русскоговорящие девушки на ресепшн, info point, тренер по верховой езде Сильвия.

Номера в корпусах, и бунгало, все чисто, персонал в отеле отзывчивый и доброжелательный.

Вечером программа с аниматорами и дискотека.

Отель довольно далеко от цивилизации, но для любителей спокойного отдыха самое то.

До ближайшей деревни Arborea км 3-4, можно взять велосипед на прокат (10 евро день), авто или ходит автобус из отеля за 5 евро туда-обратно.

Можно съездить на потрясающий рисовый пляж, красивая прозрачная вода и кварцевый песок похожий на рисинки, очень необычный, вода была прохладная, но мы купались и взрослые и ребенок 10 лет.

Отель рекомендую, впечатления замечательные.

Развлечения и спорт

шоу лошадей

наш пляж на закате

Рисовый пляж

Добавлено 09.06.14 22:55 (1 723 символов в тексте)

15:37 16.06.14

Добрый день!
Собираемся в июле с дочкой ( 16 лет) в этот отель.
Начиталась тоже ужасных отзывов. Особенно напугал пляж с водорослями, который якобы никто не чистит. Можете подсказать - а что это за водоросли киви? что они из себя представляют? И еще вопрос по питанию - у нас софт все включено. Я так понимаю,что какую то еду в каких то определенных барах надо покупать?

00:18 19.06.14

Водоросли "киви" это такие комочки мягкие из водорослей похожие на киви, это не грязь, они ничем не пахнут, на самом пляже их практически нет, ежедневно их убирают, море это живой организм, водоросли сами по себе полезный источник, в самом море вода чистая, на берег выбрасывает водоросли, но их не так много и не всегда они есть и плавать можно спокойно, просто выдуманная проблема.
Про питание - софт это означает, что напитки в барах типа коктейлей из дорогих сортов алкоголя или просто алкоголь оплачиваются отдельно, кофе из кофемашины тоже, но сок-вода бесплатно, на завтрак напитки кофе различный из кофемашины, вода, сок, на обед-ужин вино белое/красное, вода все бесплатно.

11:47 03.07.14

Здравствуйте Светлана. Какое примерно расстояние от корпусов до моря? Сколько стоят конные прогулки?

15:04 04.07.14

Подскажите, пожалуйста, не было ли там комаров? :)

16:20 04.07.14

Добрый день!
отель собственно расположен на берегу моря, т.е. первая линия, расстояние зависит от того где именно вас поселят, бунгало ближе к пляжу, корпуса на 20-50 метров дальше, в любом случае до пляжа очень близко думаю не дальше 100 м, тем более сама прогулка по территории до пляжа приятная в тени соснового леса. Конные прогулки стоят от 20 евро час, зависит от продолжительности и подготовленности туриста, но всем очень понравились.
Мы ночью держали окно открытым и комаров не было, жили на втором этаже в корпусе, но не помню чтобы кто-то жаловался, меня они вообще не едят, я их уже много лет не вижу нигде:)!
про бунгало кому-то очень понравилось, но одна пара сказала, что у них довольно сыро было, может потому что в лесу совсем солнца мало проникало, и мы были в самом начале сезона, но ночам было довольно прохладно, я носила свитер даже, потом стало теплее, но погода мне как раз понравилась, я жару не люблю совсем.

00:03 05.07.14

Светлана, подскажите какие бары в отеле бесплатные и какие напитки в барах (пиво, вино, соки) входят в систему soft AL, есть ли вода в бутылках?

00:34 05.07.14

Еще вопросик, за что в отеле надо доплачивать и есть ли пляжные полотенца?

23:04 05.07.14

Елена, бесплатные бары такого понятия нет, в барах бесплатно вода-соки и кофе из кофейника очень крепкий в малой дозе:), и все напитки на завтрак-обед-ужин, выше говорила об этом какие именно, про бутылки не знаю, я в принципе воду не пила там, но прямо бутылками вряд-ли выдают, не в курсе, пиво и весь алкоголь в барах платно, люди за пивом ездили в соседнюю деревню.
Кстати да про полотенца, я брала свое из Москвы, почему-то на автомате взяла, потому что с полотенцами там засада, надо залог оставлять, и еще с утюгом тоже было весело, мне он не нужен был, а подружке очень даже, на ресепшн сказали, что гладильной комнаты у них нет, можно отдать за деньги погладить, но моя подруга не рискнула свои платья доверить чужим рукам, в результате утюг нашли у мужчины, который его привез с собой, правда так и не воспользовался.

16:56 07.07.14

Светлана, а сколько ехать из аэропорта до отеля и есть ли серпантин?

00:48 08.07.14

Елена, ехали час где-то, км 80 вроде, но дорога нормальная без серпантина, было интересно послушать информацию об острове и отеле. Экскурсии мы не брали у TEZ TOUR, там есть info point с русскоговорящей девушкой, у них можно узнать много информации, мы например на рисовый пляж брали такси, причем по времени как нам удобно было договаривались, после завтрака он нас сначала отвез на этот красивый пляж, мы там купались, загорали 2,5 часа, затем поехали в столицу провинции, погуляли, шоппинг и вернулись в отель к обеду, по цене 100 евро на 6 человек вышло.

00:12 09.07.14

Светлана, а по времени сколько ехать? Что есть в ванной (мыло, шампунь, гель)?

10:31 09.07.14

Елена, до рисового пляжа и столицы провинции Ористано 17 км, пляж и Ористано в одном направлении, поэтому мы объединили свою экскурсию, ехать минут 20-30. В номере душ, мыло, шампунь, гель как обычно, но я беру свои с собой всегда.

21:53 13.07.14

Я правильно поняла,что питание в отеле по системе soft all в барах будет платным-или это сок,вино,пиво или Вы были на полупансионе? А местный алкоголь тоже за плату? Может во время еды все входит в стоимость?

12:34 14.07.14

Алла, я повторюсь - завтрак, обед, ужин в ресторане все бесплатно, напитки на завтрак вода, чай, кофе, обед-ужин только вода, вино.
В барах есть меню на алкоголь и коктейли, мороженое за плату. Бесплатно в барах - вода, сок, кофе из кофейника.
Бары и ресторан это разные помещения.

22:49 04.08.14

Спасибо,скоро вылет,хочется многое узнать.

Все отзывы Светлана (1)