Отзыв об отеле Crowne Plaza Dead Sea (отель был переименован 01.09.22)
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

отзыв о 'дивном' отеле

Друзья!если вы собираетесь на отдых на мертвое море- это прекрасно,но только не в этот отель!я сейчас нахожусь тут с подругой!тут плохо!!!!отель на тройку!встречают плохо,селят в убогие номера с видом на стройку и дырой в ванне!заход в море ужасный-камни,без тапок нельзя!персонал в основной массе наглый,злой и мало готовый прийти на помощь!на ресепшене вообще туго с пониманием!душ шарко,джакузи и сауны- убогость и ужасная грязь вокруг:песок и ржавчина и это в spa!!!вот кормят неплохо и бассейн на улице хороший,еще с морской водой неплохой!и всё:((( больше плюсов нет!отдыхают одни пенсионеры!это не обман!моя подруга изралетянка,она на море каждый год.в этом отеле 1ый раз!говорит,что хуже,чем этот она не видела!если бы не ее иврит и умение бороться за справедливость,то жили бы мы в убогим номере с видом на стройку!да,еще тут с 8 утра до 7 вечера идет ремонт пляжа-грохот,шум и пыль!!!тут плохо:(((

Добавлено 10.06.14 01:24 (907 символов в тексте)

22:58 25.08.14

Как же Вы правы, я сейчас здесь, видела бы раньше отзывы не поехала бы, это ужасно, плохо всё!

18:44 16.07.15

Что касается отеля, то впечатления у туристов разные. Хорошие и разные...
Про этот отель можно посмотреть видеоролики на ютюбе - вот один из них:

С пляжем все иначе - там сейчас все замечательно! Никакого ремонта, все благоустроено!
В этом можно убедиться посмотрев видеоролик тут:
Снимали с пляжа соседнего отеля LOT, в котором провели замечательный "день отдыха" месяц назад!