Регистрация: 01.07.13
Отзыв об отеле Zen The Inn Resort Hotel & Spa (отель был переименован 01.06.16)
мае 2014
01.05.14 - 04.06.14

Наш отдых!

Начну с того, что отель мы выбрали еще в марте, забронировали его, т.к. понравились фото и отзывы. Приехали в отель 25 мая 2014 года примерно в 5 вечера, заселили сразу же в номер 4091 с хорошим видом на бассейн и море (деньги на рецепшене не давали).

Когда зашли в номер всё оооочень понравилось, чистенько, уютно, просторно. Кстати сейф бесплатно. Сразу же побросали вещи и отправились на море.

Идти до моря спокойным шагом 7 минут (от первого подземного до второго). Пляж нормальный, на пляже песок, вход в море галька и камни. Лежаков хватало всегда. Бар на пляже работает (мини-закуски, пиво и еще что-то было, не помню уже), примерно в 16.00, может чуть раньше дают мороженое.

Питание в основном ресторане было нормальное, т.е. на завтрак оладьи, яичница, вареные яйца, куча разных булочек, варенье, бутерброды можно было поджаривать себе, сыр, колбаса, овощи, ну и чай, кофе. Правда очередь за яичницей и оладьями была огромная, но нас это особо не напрягало.

В обед особо разнообразия не было, т.е. картошка фри, либо картошка печеная, рыба, курица, салаты, макароны, рис. Вообщем голодными не оставались, но и большого разнообразия не было, однотипно всё.

На ужин жарили курицу гриль на улице и рыбу. В основном белое мясо, либо попки курицы. А еще один раз была печень телячья скорее всего. А на гарнир всё тоже самое. Как писали в отзывах до этого креветок и морских продуктов не было.

Что касается анимации, то ребята молодцы. Старались! Днем волейбол и боча на пляже и акваэробика в море. У бассейна тоже акваэробика, гимнастика, зарядка, танцы. Вечером анимация была в амфитеатре. Было весело, но не всегда)

Что касается а-ля карт, то мы пошли в итальянский на мое ДР. Сказали, что будет суп по-итальянски, салат Цезарь, пицца, телячья отбивная с пюре и десерт. Аппетитно да?))) Вообщем пришли и были в шоке оттого, что перед нами стоял салат, который состоял из огурцов, помидоров, кукурузы, порванной курицы и сверху набрызган майонез. ЭТО БЫЛ ЦЕЗАРЬ! Я даже пробовать не стала, т.к это выглядело вообще не аппетитно( помидоры дали сок, всё поплыло(( вообщем фу( Суп был тот же самый что и в столовой. Пюре тоже порошковое со столовой. Пицца в моем понимании круглое такое тесто с начинкой, нет же они принесли по маленькому треугольнику каждому, на вкус оставляло желать лучшего! Единственно, что нам понравилось, так это отбивная. Была срчная и вкусная. Мороженое дали щербет. Из напитков я заказала вино, которое было такое же ужасное как и то, которое принесли в номер( А муж заказал виски с колой, которое было вроде вкусным. Вообще я уже думала, что ДР не удался и сидела расстроенная(( Если бы не вечерняя анимация на которой меня очень здорово поздравили, за отдельную плату, то ДР был бы насмарку! Устроили аниматоры фейервеки, осыпали меня шарами воздушными, подарили коктейль и дали задуть свечи на пирожном. И кстати, в концепции отеля прописано, что на ДР они предоставляют торт, его не было!

Персонал отеля улыбчивый, приветливый вообщем претензий нет.

Что касается аквапарка, то когда мы были он не работал, мы ходили в эфталию.

Конечно отель до 5* немного не дотягивает, но всё же лучше чем 4*. Сравнивать отель с другими раскрученными 5* нет смысла, т.к. и цена у других отелей выше, и этот отель еще не раскручен и думаю много чего еще они будут приводить в порядок, например свои лифты, которые наполовину не работали.

Вообщем отдых в любом случае удался, т.к. мы были настроены на положительные эмоции и на недочеты закрывали глаза.

Добавлено 10.06.14 10:21 (3 487 символов в тексте)

21:01 12.06.14

Подскажите пожалуйста, если не секрет, сколько стоит чтоб именинника поздравили аниматоры?

15:16 13.06.14

Если честно не знаю( мне муж не говорит... аниматоры сами цену называют когда к ним подходишь договариваться)

17:54 13.06.14

Спасибо большое)

16:00 18.06.14

Уважаемая Анна, прежде всего спасибо Вам за отзыв и за то, что не смотря на некоторые негативные моменты, Вы все таки оценили пребывание в отеле Зен на 4,7 баллов. Нам важны все замечания и мы непременно учитываем пожелания гостей. Наверное, для Вас эта информация уже не будет важна, однако, на прошлой неделе руководство отеля сменило весь персонал ресторанов А ля карт, с шеф повара до официантов... Отель новый, поэтому не все сотрудники отеля проверены на 100% и только благодаря высказанным мнениям гостей, благодаря Вашим отзывам, мы с Вашей помощью медленно, но верно с каждым днем становимся чуточку лучше.
Желаем Вам всего самого наилучшего,
С уважением, Анастасия - отдел по работе с гостями.

Все отзывы Anna (6)