Регистрация: 10.06.14
Отзыв об отеле VENUS HOTEL Side (отель был переименован 01.07.21)
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Никому не рекомендую! Это клубный отель для немцев, отношение персонала к русским соответствующее...

Отель предназначен для немцев, уважения к русским там нет. В отеле висит табличка, что он клубный. Это означает, что там приветствуется регулярное посещение одних и тех же гостей из года в год. В данном отеле - это немцы средних лет и старше. Они чувствуют себя там как дома, а к русским отношение очень надменное, у обслуживающего персонала особенно.

Мы с мужем путешественники со стажем. Мне 33 года, ему 37. В Турции были 5 раз в отелях 5, 4 и 3 звезды. Такого мягко говоря странного отеля не встречали никогда и ,надеюсь, больше не увидим.

Добавлено 10.06.14 13:13 (545 символов в тексте)

18:32 16.06.14

Ну и зря не рекомендуете.в этом отеле была неоднократно. и,посетив этот отель впервые в 2008 г.,никакого надменного отношения к русским туристам мы не ощутили.все было очень даже на уровне и с нами достаточно мило все общались.Но молодежи там будет скучновато(если это конечно не веселая задорная компания).

18:34 16.06.14

и еще одно,с оценкой 3 по поводу питания вы сильно промахнулись,причем не в лучшую сторону. вы там на ужинах бывали? и не забывайте,что это отель 4 звезды,а не 5!

15:45 23.06.14

Когда читаешь такой отзыв сразу понятно - нужно ехать :)

22:20 25.06.14

Вообще-то, "клубные отели" - это отели с маленьким основным зданием и большой территорией, на которой расположены дома для проживания туристов.

02:02 17.07.14

Ярослав, конечно, поезжайте, лучше всё увидеть своими глазами:)

02:04 17.07.14

Аюшка, если вы хорошо говорите по немецки, сможете перевести вывеску, которая висит в холле. Там черным по белому написано для кого предназначен этот отель.

Все отзывы Анна (2)