Регистрация: 16.06.12
Читательский охват: 19928
январе 2014
02.01.14 - 06.01.14

2.7

Мы посетили гостиницу во время новогодних каникул. Цель...

Мы посетили гостиницу во время новогодних каникул. Цель поездки - показать ребенку московские елки и развлечься самим. Я жила в детстве в этом районе, очень его люблю. В "Арене" мы были первый раз в 2007 году, остались довольны: вроде бы бедненько, но сойдет.

1. Размещение. Приехали рано, ждали, кажется, до 12, я не помню, потому что, мы пошли погулять по Новодевичьему, перекусили, время пролетело незаметно. Когда вошли в номер, ребенок, большой фанат "Орла и решки", удивленно воскликнул: "Это же хостел!". Ужас. Все такое старое, начиная со входной двери. В окнах щели, хорошо, что было тепло на улице. Тараканы, в 2014 году, почти в центре Москвы - тараканы!!! Но плюс - это размер. Номер включает в себя столовую, коридор, раздельный санузел, и комнату. Запах везде неописуемый - старости и затхлости. Прекрасный вид из окна.

2. Во время выходных завтраков не было, мы как-то сходили на обед. Невкусно, но продукты свежие. И ресторан кажется каким-то заласанным, не промытым.

3. Сервис. Все очень приветливые: и на ресепшене, и в ресторане, и охрана. Вроде бы такое убожество в номере, но простыни белоснежные. И нас пытались согреть - дали нам обогреватель. Я даже не представляла, что такие раритеты еще где-то можно увидеть. Толку от него не было никакого, но приятно само неравнодушное отношение.

Категорически не могу отговаривать от остановки в этой гостинице: рядом с метро, хорошее расположение. Там есть люксы, может, если в них. Сама больше ни за что и никогда, в такой номер не заселюсь.

Добавлено 10.06.14 14:53 (1 535 символов в тексте)