Регистрация: 25.09.12
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Незабываемый отдых

Отличный отель, выбирала по отзывам и не ошиблась. Очень даже хорошие номера, жили в двух комнатном с мужем и ребенком 5лет (за небольшую официальную плату, так как в конце мая еще не было ажиотажа с туристами). Питание на очень хорошем уровне (с морепродуктами не очень), фрукты (клубника, арбуз, персики, абрикосы....), один раз даже ночью пошла в ресторан и полноценно поела (рис, мясо, овощи). Персонал очень доброжелателен, спасибо огромное за вкусные коктейли и улыбки бармену Ахмету и официанткам.

Guest relation это особая тема: Лучшая в своей профессии Оксана, спасибо огромное, по любому вопросу, даже который не входит в ее компетенцию она может дать совет. Счастья тебе огромное. Альбине тоже огромное спасибо за помощь, когда не было Оксаны она очень выручала и помогала. Территория отеля считается не большой, но за все 9 дней отпуска мы не выходили за пределы.

Всегда есть где погулять, очень хороший зоопарк, луна парк для моей дочери вообще шикарный, мини-диско с анимацией на высшем уровне. один раз за девять дней Асиф, Ольга, Настя, Настя, были выходные, только в этот вечер там не чем было заняться ребенку (была чисто немецкая анимация). Спасибо отелю за отлично подобранную компанию анниматоров. Ребята Вам огромное уважение за Ваш не легкий труд (моя доча висла на Асифе как только видела, привет тете Асе от Дарьи).

Единственный минус который подпортил не много отдых это море с постоянными сильными волнами. Часто был закрыт пирс с которого очень удобно сходить или прыгать в море. Начало у берега каменистое, потом идет песок.

Отмечали с мужем 20 летие совместной жизни, накрыли на ужин красивый стол на улице, в номер принесли огромную тарелку с фруктами и вино. Отель и Guest relation любит своих туристов и стараются чтобы мы захотели вернуться.

Не знаю еще что написать, но это тот отель в который хочется вернуться и не один раз. Всем еще раз огромное СПАСИБО.

будут вопросы пишите.

С уважением к Вам

Наталья Шляга

shlyaganatalya@mail.ru

Развлечения и спорт

Анимация

Для детей

Наталья оценила сервисы

Добавлено 10.06.14 14:55 (1 986 символов в тексте)

14:52 12.06.14

Почему в красной одежде Вы?)

10:16 13.06.14

Не очень поняла вопрос. Но наверное потому что я купила себе красивое платье на годовщину, попросила мужа одеть в тон поло. А еще в ресторане вечером должна быть турецкая тематика. И явсегда знала что турки украшают все в бело-красном стиле. Поэтому так совпало.

16:22 29.06.14

Уважаемая Наталья!
Благодарим Вас за этот позитивный отзыв. Нам действительно приятно читать слова благодарности в сторону отеля и его персонала .
Что касается моря, то действительно, на тот момент море было беспокойным, что могло доставить неудобства нашим гостям, но к сожалению, погодные условия не зависят от нас. По этой же причине, сильный ветер и высокие волны, мы долгое время не могли открыть пирс, так как при таких погодных условиях выбивает покрытие на пирсе!

Надеемся, что Вы вновь вернётесь в наш отель и станете нашим постоянным гостем!

Семья отеля Белек Бич Резорт!