Регистрация: 10.06.14
Отдыхала С коллегами по работе в
июне 2014
26.05.14 - 04.06.14

Отдыхали вдвоем с подругой с 26 мая по 4 июня. В целом...

Отдыхали вдвоем с подругой с 26 мая по 4 июня. В целом впечатления положительные. В отель приехали в 6 утра, сразу же нам одели браслеты и в 8 часов мы отправились на завтрак, а в 9 нам уже дали номер. Правда пришлось дать несколько долларов администратору. Но зато но

мер нас полностью устроил. Первый этаж- далеко ходить не надо, все близко и балкончик у нас был не на бассейн, а на горы, мы специально просили, чтобы было потише. Номер чистенький, уютный, оформлен со вкусом. Ну мы не привередливые особо. Все необходимое было и все работало. Фен, холодильник, сейф(3$ в сутки) - мы не пользовались, ничего не пропадало, телевизор - были рускоязычные каналы, кондиционер. Единственно, если принимать душ поздно вечером или рано утром горячей воды не хватало, в остальное время все нормально..

Вот это конечно огорчало, потому как мыться холодной водой мало приятного.

Убирали номер каждый день, не особо тщательно, но после доллара на чай старательность очень повышалась. Полотенца меняли раза три за 10 дней, постельное белье не меняли. Мусорные ведра, как уже здесь где то писали это конечно нечто- настолько маленькие, что выкинуть туда можно разве пару ватных дисков. Шампуни, гели для душа, кондиционер, мыло приносили регулярно.

Территория отеля очень ухоженная, много красивых местечек, персонал очень дружелюбный и приветливый. Все улыбаются, интересуются как отдыхается, на просьбы реагируют оперативно. Никакой грязной посуды и непротертых столов мы там не видели, официанты все убирают в момент. Шеф повар вообще чудо, каждый день встречал постояльцев и так расхваливал: солянка- малянка! эротична солянка! очень вкуснотенна! что не попробовать было не возможно. Голодными остаться там просто не возможно- выбор блюд очень большой, по мне так даже слишком. кто то писал, что мало мяса- так вот мясо было каждый день и в разных видах, рыба, курица тем более. Сладостей вообще было очень много, в основном всяких пирожных и тортиков- я немножко скучала по шоколадным конфеткам. Единственно маленький набор фруктов: яблоки, апельсины, персики, абрикосы, грейпфруты- вот и все.

Очень понравился бармен Мехмед, а можно просто Миша. Любой коктейль быстро, зрелищно, с шутками и очень вкусно. Аниматоры тоже хороши- особенно понравились Джамаль и Рома, девчонки - Лиза и Настя. Скучать не дадут точно, было бы желание развлекаться, ну а если нет, то никакой навязчивости. Каждый вечер анимация, детская и взрослая, каждый вечер выезд в клуб в Кемер.Отношение к детям это нечто, их все жутко балуют и развлекают, а им это очень нравиться - они просто виснут на аниматорах.

На фоне всеобщего дружелюбия чуть огорчали работники ресепшн. Им приветливости не хватало слегка.

Пляж маленький, но чистенький, лежаков всегда хватало. Море правда было прохладное, ну да

нам- русским не привыкать! Идти до пляжа минут 7, через торговые палатки, галька.

В хамам при отеле не ходили, были через дорогу, экскурсии тоже брали в [ удалено модератором ], дешевле намного. Вот и все наверное, уезжать не хотелось.

Добавлено 10.06.14 19:26 (3 044 символов в тексте)

00:08 11.06.14

Название тур агентства где вы брали туры случайно не HASEL TOUR

08:31 11.06.14

Нет не Hasel Tour)