Регистрация: 04.03.10
мае 2014
25.05.14 - 03.06.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Посетили Турцию в период с 25 мая по 3 июня, отель выбирали...

Посетили Турцию в период с 25 мая по 3 июня, отель выбирали заранее и после просмотра отзывов решили поехать в Vera Verde. Летали с тур оператором Анекс Тур, все четко, никаких проблем. У них этот отель был намного дешевле, чем у других операторов. В отель привезли в 8 утра, мы конечно знали о том что заселение в 14.00, но как и большинство хотели получить номер быстрее. Нам сразу одели браслеты и отправили завтракать, после завтрака мы еще раз подошли на рецепшен, где наш младший сынок стал "очаровывать" турецких девушек, которые там работали. Результат был положителен и в 9,30 нам уже дали комнату, причем Family вместо стандарта. Персонал очень приветливый, улыбчивый, прекрасно относятся к детям. Номер чистый, уборка тоже была хорошая. Отдельно хочется отметить питание, персонал очень старается, еда разнообразная. У нас маленькие дети(3года и 1год), но и для них можно было найти, что поесть. С утра очень вкусные йогурты, разнообразные хлопья, булочки, оладьи, яйца в любом виде. Обед и ужин постоянно готовили на гриле(на улице), море выпечки, разнообразие салатов, овощей. Голодными не останетесь. Фруктов видов десять, но конечно не все спелое, еще не сезон. А вот спелой клубники можно было объедаться, на обед за ней очередь, но постоянно приносили еще.

Территория компактная, но это плюс когда с вами маленькие дети. На море песок, вход ровный. Вода +22-23, купались с удовольствием, правда немного штормило и море было не очень чистое, но это ерунда.

Для детей 3 игровые площадки, детский клуб, 3 детских бассейна, горки.

Единственный минус нашего отдыха это болезнь детей, на шестой день у старшего началась рвота и не прекращалась до обеда, позвонили в страховую компанию и нас отвезли в клинику в Белеке, там поставили капельницу из-за сильного обезвоживания. Врач сказал, что ротовирус, в больницы мы были не одни такие. После больницы стало лучше, но на следующий день высокая температура. На третий день ребенку стало легче, но до последнего дня был слабый. За поездку к врачу отдали 30 долларов(страховка по франшизе) и 10 долларов трансфер из клиники в отель. Описываю подробно, чтобы если вас это постигнет, вы знали что делать. Младший заболел в последний день, долечивались в России. В отеле было много больных детей, ротовирус передается быстро, а так как дети все вместе играют на площадках, бассейнах от него не защитишь.

В ближайший поселок Кадрие можно дойти пешком, 30 минут ходьбы. Идти вдоль плакатов с рекламой отеля "Rixos". Можно доехать на автобусе, остановка напротив отеля, это стоит 1 доллар с человека(даже с детей). Такси 8 долларов.

В Кадрие есть магазинчики, где можно купить сувениры и подарки.

Анимация хорошая, интересная. Минус детской дискотеки, что нет песен на русском, хотя половина отдыхающих русскоговорящие.

Отель понравился, общее впечатление положительное

Добавлено 10.06.14 21:57 (2 847 символов в тексте)

15:46 13.06.14

Уважаемая Gulnara
Прежде всего благодарим вас за ваш
коментарий,мы хотим ещё раз напомнить вам,что персонал нашего отеля старался удовлетворить все ваши пожелания.Дирекция Vera Verde Resort

с уважением относимся ко всем коментариям наших посетителей.
Ещё раз благодарим вас и всего доброго.

12:21 19.06.14

То, что нет комаров (из отзывов), это плюс. Но на всякий случай средство мы прихватим с собой.
А ротовирус передался только детям, взрослые не болели? А какие препараты посоветуете? Моему ребенку почти 12, но он все равно ребенок )).
И Вы посетили-таки контактный зоопарк или его там нет? Спасибо за ответ!

13:19 19.06.14

Автобус ходит до 18-00, пешком до пляжа около 2 км. Сам пляж грязный, не ухоженный . Заход в воду - галька, очень неприятно... Дальше галька с песком, вода грязная. Постоянно плавает какой то мусор и водоросли.
Развлечений на пляже нет, бар никакой - кроме химических соков и пива, там ничего не бывает. Мороженное и снеки детям бывают только в отеле, на 1 час после обеда. Бабушки с лепешками нет.