Регистрация: 11.06.14
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

4.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Разочарование....

Первый раз отдыхали с подругой в 2009 году... Было очень весело, отдыхающие в основном молодые в среднем от 23 до 35 лет. Детей не было! Я их вообще не видела, хотя наверное они были... отель был тусовочный и видимо случайно залетевших в этот отель детей прятали. Оторвались классно и по этой причине решили поехать снова.... Но сильно расстроились когда в первый выход на пляж наткнулись на кучу семейных пар заблокировавших все лежаки.... Например случилась со мной такая история: Долго искали место на пляже, так как многие отдыхающие загорали вообще на песке, просто на полотенце, под открытым солнцем а одна мамаша с ребенком заняла 4 лежака ок - два для нее с ребенком, на третьем лежала ее сумка, а на четвертом ласты... мы вежливо с глазами кота из Шрека попросили поделиться лежаками, на что она грубо отказала... Эта женщина была с пивом и сигаретой и судя по животу ждала еще ребенка. И таких как она оказалось целый отель. Вот такая публика сейчас в этом отеле. В очередях все ругаются, пихаются. В большинстве были туристы - города Росиии не знаю точно какие, но акцент сильный, Чечня даже.... Что самое интересное компания из Чечни оказалась самой интеллигентной и приятной в общении, очень хорошие, добрый и веселые люди. Только благодаря им отпуск был спасен. Еще официанты: давали им каждый вечер на чай, что бы нам приносили коктейли, бывало деньги брали а ничего так и не доносили....До 10 напоминания.... А так отель красивый, кормят вкусно, но теперь концепция не тусовка, а семейный отдых а ля Русс.

Добавлено 11.06.14 03:19 (1 521 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (3)