Регистрация: 11.06.14
Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

3.2

Детям там рай!

Итак начнем,это мой первый отзыв,так что прошу сильно не придираться))).Отдыхали мы с 28 мая по 8 июня я муж и дочка 2.8г.Засиление ужас ужас ужасприехали мы в 2 часа дня номер дали сразу,будь он неладен!скажу сразу брали эконом,но оператор сказала что разница лишь ввиде(на него нам все ровно так как в номере только спим)оказывется все номера эконом класса это только 1 этаж.на всем 1 этаже пахнет сыростью вразной степени.так вот заходим мы в наш так сказать номер и в нос бьет резкий запах плесени!!!именно ее радимой на одной из стен она как раз и была!!на полу плитка как в туалете .вид это отдельная история на стену,Знаете чего??прачечной с трубами и ужасным гулом(конечно есть номера на первом этаже с видом на красивую зелень или бассейн,но это не про нас)у меня чуть ли не слезы,желание развернутся и ехать домой!ребенку там жить я считаю противопаказано(плесень+сырость),может начатся кашель и так далее.Естественно я на ресепшен,долг рассказывать не буду чего я там им обещала(и санопедимстанцию и что приду жить к ним прямо на ресепшен и запру их в номере подышать морским воздухом)сначала предлогали доплатить за другой номер,я естественно отказалась и на следующий день(ночь все таки провели мы там)нам дали номер на 5 этаже с видом на дорогу и горы БЕЗ ДОПЛАТЫ!!!И вот тут начался наш хороший отпуск.в целом отель очень понравился если бы не это заселение.про номер могу сказать не плохой ,но будьте готовы кондеи у них работают через раз,а то и реже!!

Питание нам нравилось всегда находили ,что по душе и себе и ребенку,мясо достаточно.курица индейка говядина.так же была рыба.Больше всего нравилось брать на гриле рыбу и курицу(дают на улице около ресторана)очень много разных овощных салатов гарнир несколько видов макорон рис фри картошка.фрукты яблоки апельсины что-то типо алычи и арбуз(его кстати раздают на улице)

Територия большая и красивая,свой луно парк дети просто в восторге!!!любили ходить играть в тенис и бильярд(бесплатно)до моря 3-4 минутки,но если лень там есть электромобиль который ходит туда сюда.бассейнов много горки клевые,но мы старались ходить только на море.

Море о море галька достаточно крупная нужны специальные тапочки(мы там купили)заход короткий почти сразу глубако(для детей конечно это 2 минуса),но на берегу стоит бассейн с ПРОТОЧНОЙ МОРСКОЙ ВОДОЙ вот это вообще круто ,так как почти всегда были сильные волны и ребенок в основном купался там,а мы заходили с пирса,лежаков всегда хватало.бар на пляже не плохой все время что-то покушать дают,так же можно там пообедать!

Анимация могу сказать только про детсую на остальную не ходили.днем работает мини клуб там можно оставить детей с 4 лет,младше только с няней плато мы пару раз так делали.Вечером в 20.30 прямо на ужин приходят микки маусы и забирают детишек на дискотеку вот это суппер моя ее просто обожала(првда там одни и те же песен 5 )после сразу мультик(там же в амфитеатре)на русском языке(там вообще 70% русских).вообще там много детей в каждой семье по 1 точно.

Отель орентирован на отдых с детьми молодеже там будет скучновато.

Шопинг за одеждой ездили в Манавгат магазин вайкики набрали там и себе и ребенку цены смешные качество супер,еще заезжали в селенбеби надрала там дочке кофточек с длинным руков то же все копейки.фрукты и сувениры покупали прямо через дорого от отеля одежда там дороже чем в городе!лукум брали у замечательной семьи у них выюор не большой но за то все свежие и вкусное(скидку сделали)выходишь из отеля по переходу на ту сторону и налево они где то по середине после магазинчика где вход в подвал.торгует мама(достаточно словянская внешность)папа и 2 сына очень любезные и любят детей всегда дарят им подарочки у них же и сувениры брали.

Вцелом очень хорошое впечетление если сразу доплачивать за номер с видом на море,то все будет ок!!!Повтарюсь ребенок был в восторге!!!Респект кто дочитал до конца,надеюсь кому-нибудь пригодится!

Добавлено 11.06.14 15:21 (3 908 символов в тексте)

22:17 11.06.14

ох,спасибо большое,я уже так расстроилась,что поедем туда,но вы меня обрадовали,номер купили с боковым видом на море,поедем туда на 15 дней,с бассейном с морской водой очень порадовало!мы едем туда с 2мя детками

10:39 12.06.14

Не переживайте,деткам там очень понравится(еще на пляже батут стоит наша любила там прыгать)

00:37 13.06.14

Подскажите как добирались до Манавгата? Ка часто ходит автобус? сколько стоит и время в пути?

10:09 13.06.14

Переходите дорогу по подземному переходу,там сразу остановка и ждете автобуса на котором написано манавгат,как часто ходят не скажу мы минут 5-10 ждали обратно сразу сели,по времени 15км где-то пол часа едут(из-за остановок)стоит 3 $ с человека(у них там бензин в 3 раза дороже поэтому и проезд не дешевый)ехать надо до конечной(они называют ее гараж)там стоит много маршруток во все разный стороны.

11:16 13.06.14

спасибо, а экскурсии там какие-нибудь есть, чтоб можно маленького ребёнка взять?

13:04 13.06.14

Экскурсии тур оператор предлогает ,маленький на сколько?мы с нашей никуда не ездили,так как она непоседа и толку от этого нет.Есть дильфинарий+ песчаные фигуры и еще что-то с 9,00 до 15,00 сначала думали на нее сьездить ,но передумали.А так деткам постарше нравится на пиратской яхте они там сокровища ищут пенная вечеринка и много всего интересного но это лет с4-5 я думаю,все очень хвалят.

16:30 13.06.14

Нашему мальчику почти 3 года, я далеко никуда не хочу ехать, думала либо на морскую прогулку съездить, либо на рыбалку. До этого отдыхали в Кемере, там более менее знаю про экскурсии, а в Сиде нет. А Дельфинарий думаю будет интересно, правда не знаю выдержит ли малыш дорогу. Спасибо большое за ответ.

18:36 13.06.14

Можно ещё вопрос? Я читала отзывы, к сожалению после покупки тура, ужаса они на меня нагнали порядком. Вот вы писали, что отель очень хорош для отдыха с детьми. Меня волнует вопрос с питанием. Чем вы кормили ребёнка? Действительно ли мало фруктов? Мы едем 17 июля, надеюсь на то, что будет сезон, может ситуация с фруктами у них изменится))) Пишут, что и с завтраками плохо? Что кушала ваша малышка по утрам?

19:03 13.06.14

Ну люди разные,некоторые из себя много строят,нам всегда хватало,да фруктов немного всегда были яблоки апельсины арбуз,и алыча вроде,еще давали абрикосы,сами мы постоянно покупали клубнику и черешню прямо на територии отеля продает мужчина,(можно сказать ему что через дорогу дешевле и он скинет) черешня 3 $ кг,я считаю очень дешево,на завтрак мы(дочка всмысле) всегда ели либо кашу(она у них вкусная они орешки добовляют)либо хлопья с молоком(хлопья видов 5)блинчики пару раз жарили, брали разные джемы мазали ей булочку,еще там типо консервированные персики яблоки анансы были,для взрослых яичница колбасы сыры,мы делали горячие бутерброды.не была она голодной никогда.Не переживай те все хорошо будет!сама очень чщательно читала отзывы и выбирала.

19:28 13.06.14

спасибо большое, я себя лунопарком успокаиваю))))надеюсь всё будет хорошо

21:36 14.06.14

Дети все разные, мои кроме булочек с джемом ничего не ели, какао из автомата пили, я приноровилась в него молоко добавлять для хлопьев которое.Купила кружку и наливала, соки сразу купила в маленьких пакетиках, там ведь одна химия, постоянно пить детям нельзя.Хорошо, если дети воду простую пьют, мои не любят, к несчастью.Для воды нужны пустые бутылочки, ато не во что будет наливать, запаситесь заранее и следите, чтобы не выбросили, ато потом платно придется в минибаре брать или таскать в стаканчиках.

23:04 14.06.14

По поводу сока мы из аппаратов не пили,на лобби баре(единственное место)дают нормальный сок из коробок мы всегда там брали.

17:27 18.06.14

все,приехали,мы тут!для детей есть детский стол,дают молоко в пачках,и так ребенок вроде не голодный,всегда можно ,что-то выбрать, из фруктов: яблоки-разные,апельсины,груши,сливы,персики,лунопарк для ребенка очень орошо!

14:30 23.06.14

Добрый день! Подскажите пожалуйста! Едем в начале июля с ребенком 1 год. Есть ли где возможность купить по близости питьевой йогурт? Доча любит среди ночи перекусить :( и на каждом этаже действительно куллер, и там с горячей водой или только холодная?

14:36 23.06.14

И пиратская яхта-это в отеле? Старший любит "попиратиться"))))

21:58 23.06.14

в куллере вроде и та и та(о точно не помню)муж всегда холодную приносил,про йогурт то же не скажу так как нам не нужен и мы даже не смотрели,яхта это икскурсия отплывает вроде из Манавгата

Все отзывы Екатерина (1)