Регистрация: 11.06.14
Отзыв об отеле Rixos Beldibi (отель был переименован 01.02.24)
мае 2014
10.05.14 - 17.05.14

великолепный отдых

Хочеться поделиться впечатлениями и пожеланиями. Уважаемые отдыхающие, за всю мою длительную историю путешествий по Европе, Африке и другим континентам, впервые в жизни я почувствовала себя счастливой. Благодаря уникальным способностям Guest Ralation Supervisor Саида НАЗИР и консепции сети RIXOS, в Отеле есть возможность восстановить силы,получить заряд бодрости и здоровья. Основой ресторан создаёт впечатление, что заглянули на кухню к друзьям-гурманам. Физические упражнения с тренером Таней проходят эфективней чем с опытными физиотерапевтами. Вода в море, как буд-то подогревается крупными камнями на дне (тапочки желательно). Територия у бассейна с «теплыми» каменными плитами ( специальная технология, такие же натуральные камни в номере в душевой, мини Хамам!). Комнаты с великолепным « убаюкивающим» дизайномю Парк с «ковром» из травы и продуманные до мелочей детали погружают в мир тишины, покоя, заботы и наслаждения.

Добавлено 11.06.14 16:17 (932 символов в тексте)

14:27 13.06.14

Может быть я не прав,но очень уж похоже на заказной отзыв,(как песня льется).Буду рад если мои сомнения развеют!Заранее извиняюсь.

16:51 13.06.14

Мне тоже так показалось,да и фото какие то не свои.Жалко что нет настоящих отзывов,ведь отель открылся в мае,значит кто то уже отдохнул или сейчас отдыхает.Пожалуйста напишите свои впечатления.

18:13 13.06.14

Здравствуйте, уважаемая Елена!

Спасибо за выбор именно нашего отеля, а также за оставленный отзыв.

Особую благодарность Саиде непременно передадим! Надеемся увидеть Вас и Ваших близких снова в нашем отеле!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Екатерина Эфе (команда отдела по работе с гостями Rixos Beldibi).

Все отзывы Елена (1)