Регистрация: 17.08.11
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2014
01.04.14 - 03.04.14

3.3

Очень СКРОМНАЯ 5 и далеко не Делюкс

Добрый день!

Размещалась в данном отеле в качестве менеджера по туризму с инфогруппойна 2 ночи.

Я обычно даю "прозвище" отелям, которые посещаю. Этот я назвала - решето.

1. Размещение

Освещение в номере слабое. Мебель приличная, ТВ, фен, постельное белье в норме

НО! Стены потресканы. Потолок в подтеках. Сантехника - терпимо, но как ванна так и туалет у нас текли. Причем решать этот вопрос никто не планировал.

При заезде не было полотенец. Попросили принести раз, потом два, потом три, в последний 4-ый раз, когда я пришла на ресепшн и начала почти ругаться со словами, что ни одного из своих клиентов не отправлю к ним на отдых через 15 минут-таки мне принесли 1 полотенце. С учетом того, что нас было двое в номере.

2. Питание

Очень скудный выбор блюд из рыбы и куры. Мяса нет, но это Турция, поэтому закроем на это глаза.

Много овощей, из фруктов: яблоки и апельсины, десерты, гарниры: рис, макароны, картофель

Я не привередлива. Но для делюкса, как он назван, далеко не лучшее питание.

Напитки: если вы любитель виски, рома - запасайтесь в Льюти-фри. Из алко: вино - не разбираюсь поэтому не могу дать комментарии, джик и раки.

3. Сервис и персонал.

Как нам откровенно признался один из сотрудников: это главная проблема этого отеля.

Персонала не хватает на планируемое количество гостей. Очень мало кто понимает русский, да и английский на пальцах

4. Анимация. В команде 5 человек. Ребята - молодцы, выкладываются по полной. Выжимают из себя все соки лишь бы гости не скучали. Им за это 5!

Диско проходят в закрытом зале на -1 этаже. Норм, но не супер

5. Территория

очень просторная и есть, где погулять, но все как-то не уютно. Вроде кустики есть, а вроде не подстрижены, цветов нет. Очень не ухоженная и можно сказать заброшенная. Не занимаются ей(

6. Пляж. Как и везде в п. Гейнюк галька средних размеров. Заход хороший. На пляже горки для деток.

Итог. Для кого этот отель: для семей с детьми, которые по минимуму ходят на развлекательные мероприятия. Для молодежи. Для тех, кому принципиально 5* в строке с названием отеля в договоре. Как по мне лучше 4* хорошие забронить, чем в такой "делюкс" ехать

Добавлено 11.06.14 16:26 (2 164 символов в тексте)