Регистрация: 21.09.12
Читательский охват: 20257
Отдыхал В одиночку в
июне 2014
31.05.14 - 07.06.14

Отличные апартаменты, всем рекомендую! Тихий, удобно...

Отличные апартаменты, всем рекомендую! Тихий, удобно расположен, отличный персонал. Претензий не было никаких. В номере электроводонагреватель, фен, ТВ, кондиционер, минихолодильник. У меня номер был Сингл №9, небольшой, метров 9 кв. Привет Дмитрию и Андрею (с супругами) из СПб.

Сергей оценил сервисы

Добавлено 12.06.14 18:19 (279 символов в тексте)

11:39 20.06.14

Добрый день, подскажите пожалуйста есть ли вай фай? платный он или нет? как проходит завтрак? и есть русскоговорящий персонал??? спасибо

18:27 20.06.14

Здравствуйте, вай фай есть, бесплатно в номерах и на территории. Для завтрака Вы накануне вечером заполняете бланк заказа (меню и время подачи), к указанному времени завтрак приносят в номер в большом контейнере (типа хлебницы). Из персонала там только две горничные (по-русски не говорят,но нас понимают, и их язык нам понятен) и менеджер Марьяна (немного говорит по-русски), но она редко бывает,только при заселении новых туристов, а так ресепшн закрыта.

19:28 01.07.14

есть ли чайник?

16:25 02.07.14

Чайник есть.

13:35 12.04.15

Добрый день. Скажите пожалуйста, в синглах какие кровати, большие? На одном из фото отеля есть фотография, где совсем маленькая кровать, а есть фото, где большие кровати.

15:15 12.04.15

Здравствуйте. У меня был номер на первом этаже совсем маленький метров 10 кв и кровать была маленькая, односпальная.

12:31 22.04.16

Здравствуйте! У вас не было кухни в номере? Только из кухонного - минихолодильник? И как по английски назывался тип вашего номера? Спасибо за ответ!

16:57 22.04.16

Здравствуйте, Елена! Кухни в номере не было, только минибар. Номер был Singl.

09:26 25.04.16

Подскажите еще, а сейф был в номере? И платный ли он?

16:04 25.04.16

Сейфа не было.