Регистрация: 06.04.13
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

3.8

Вчера вернулимь с поездки. Сама всегда читаю отзывы,поэтому...

Вчера вернулись с поездки. Сама всегда читаю отзывы,поэтому кому то мой отзыв пригодится. Размещение было быстрое, номер 2х комнатный, как мы и бронировали. Номером остались очень довольны. В каждой комнате есть большой телевизор,кондиционер,ванная комната,мини бар. Большой балкон. Здесь все очень понравилось! Что касается питания ,в принципе,ехали не объедаться. Еды достаточно,голодными остаться невозможно,все очень вкусно! Не хватало только блинчиков на завтрак! А вот к ресторану претензия есть! Больше похож на столовую,часто приходилось садиться за грязные столы с кучей грязной посуды. В помещении еще были скатерти,а вот на открытой террассе просто старенькие пластиковые столы. И никто к вам не торопится,и не улыбается......Мне показалось,что официантов не очень много,и они просто и не успевают и не торопятся убирать. Я не вредина, и старалась не обращать внимание на некоторые неприятные моменты. И еще один минус- бывало еще не успеешь доесть,а немного отвлечешься на разговор,у тебя из рук вырывают тарелку даже не спросив ,доела ли я. Я каждый год отдыхаю в Турции,но такое вижу впервые. Не смертельно! Но и не очень приятно! Само здание отеля просто безликое, территория ......а территория только вокруг бассейна,больше то и негде походить и посидеть. Но и это тоже не страшно! Мы все едим за морем и солнцем! Меньших пляжей ,наверно не существует! Ну просто очень малюсенькая территория на очень большое колличество туристов! Китайский квартал,не иначе! Получить удовольствие не получилось. Слева и справа пляжи отелей Симена Сан Клаб( бесподобный отель и территория), и Марко Поло( тоже прекрасная красивая территория). Вывод получился такой- цена не соответствует качеству. Нам продали как 5 звезд,на самом деле 4. Если уж кто то и хочет бюджетный вариант,то лучше взять виллу,на 100 метров дальше,по цене дешевле,территория классная, номера хорошие. Да и еще: КОМАРЫ!!!! Везде!!! Пластины не спасают,включали в обоих комнатах- безрезультатно! Берите мази и спреи!

Natali12-68 оценил сервисы

Добавлено 12.06.14 21:14 (2 009 символов в тексте)

11:25 16.06.14

Спасибо за отзыв. У нас тоже делюкс(двухкомн), поэтому вопрос по заселению-сразу по приезду заселили или ждали расчетные 2 часа дня(мы приезжаем утром в отель)?
У нас и выезд в 4 дня, поэтому интересует - выселяют тоже в 2 часа дня?

11:29 16.06.14

Вопрос по кондиционированию комнаты- он только по времени включается(т.е.центральный) или в любое время нахождения в номере?

11:38 16.06.14

Поправьте меня, если я ошибаюсь... У нас тип номера де люкс прописан в путевке, значит дополнительного бронирования не нужно? Или вы как то еще дополнительно бронировали номер?

08:59 17.06.14

У нас такой номер был прописан в путевке,поэтому проблем с этим не было. Кондиционеры индивидуальные в каждой комнате, включали когда была необходимость. Единственный минус,окна выходили на проезжую часть,было немного шумновато, хотелось тишины и пения птиц. Но, насколько я поняла,напротив был такой же номер,думаю там должно быть тише. Мы приехали в отель около 10 часов утра,номер дали сразу. Но это не показатель. Бывает и номера есть свободные ,а селят все равно позже,вообщем какое настроение будет у сотрудника рецепшена. Выселение в 12 часов. Будут еще вопросы ,пишите.

10:22 17.06.14

Спасибо за ответ.А вы самостоятельно не выбирались в Кемер или Анталию.Что, где, почем, поделитесь пож-та немного

20:10 17.06.14

Да мы всегда сами ездим. В этот раз ездили в Анталию в торговый центр Мигрос., смотря что вам нужно,но цены заметно растут,и в переводе на казахскую валюту совсем не дешево. Самим можно съездить в аквапарк в Анталии,в аквариум( автобус останавливается прямо через дорогу от него). В Кемер очень рядом ехать,у отеля останавливаетя автобус,проезд 2 доллара. А вы сами откуда?

20:50 17.06.14

Уфа. Я тоже запланировала океанариум, форелевую рыбалку, думаю сьездить на шоу танцующих фонтанов. Правда не знаю как доехать от Мигрос. Хочу добраться до райской бухты пехом, но не знаю маршрут...может кто-то подскажет...

21:59 17.06.14

Возьмите разговорник с собой. Я брала с собой планшет и загрузила туда программу перевода на турецкий язык,которая работает без интернета. Очень выручала. А такси на каждом углу висят ящички с кнопкой вызова такси. А пешком много ходить будет тяжело,сильно жарко. Вы же знаете,что брать экскурссии лучше в турагенствах,которые находятся за воротами отеля? Гинза Тур вполне приличная компания.

22:05 17.06.14

Последний автобус с Анталии ,кажется ,уходит в 22 часа. Шоу с фонтанами заканчивается где то в это время. Может есть смысл взять в аренду авто?

16:11 18.06.14

Спасибо за хорошие подсказки насчет разговорника и последних автобусах из Анталии

18:37 18.06.14

Начались сюрпризы от Пегаса. Самолет с 8 вечера перенесли на 7 утра. Как думаете , претензию бесполезно подавать?

20:39 18.06.14

Пожалуйста! Претензии бесполезны. И дни жалко терять! Желаю вам хорошего,позитивного отдыха!

13:45 27.06.14

Наталья, вы, как я понял, ездили в океанариум в Анталии. Поделитесь информацией и впечатлениями, пожалуйста! Стоит ли поездка с детьми туда этих денег?

00:24 28.06.14

Простите,что вмешиваюсь))),но если будете ехать в океанариум,там в 50-ти метрах расположен шатер "Шой Микимауса" ходили с детьми 5 и 6 лет,очень плнравилось.И рекомендую экскурсию в ДИНО0парк,он от нашего отеля минутах в 10-ти на автобусе,просто супер!!!

10:32 28.06.14

Спасибо за инфу, Анна. При случае посетим и шатер и динопарк.

20:42 03.07.14

Про супермаркеты. Советую съездить в Анталии в "Дипо"

Все отзывы Natali12-68 (6)