Регистрация: 13.06.14
июне 2014
04.06.14 - 11.06.14

Самые яркие впечатления!

Выбрали с женой отель по совету тур оператора и ни разу не пожалели! В Хургеде были первый раз! Прилетели 4 июня (авиакомпания Transaero из Шереметьево) к 11 вечера (по Московскому времени) были в отеле. Сразу скажу, что не пожалейте 5-10 долларов в целях наиболее благоприятного для вас размещения. Разместили прямо рядом с главным бассейном, где происходит вся основная "движуха": развлечения, анимация и т.д. Большинство отдыхающих немцы, но это не проблема, ведут они себя довольно таки корректно (в отличие например от поляков).

Теперь хотелось бы остановиться более подробно на плюсах и минусах отеля (хотя их особо и нет).

Территория отеля потрясающая, шикарная, просто сказочная... словами этого не передать!!! Если не поленитесь рано утром занять парочку лежаков, то комфорт вам обеспечен! У главного бассейна весело, аниматоры стараются на славу, скучать не приходится, на территории несколько баров, в том числе один прямо в бассейне, коктейли очень неплохого качества, пиво вообще очень понравилось. Очень большим плюсом является то, что есть специальная площадка для детей с водными горками, поэтому они там все и веселятся, не напрягая взрослых)).

Море может быть пешком и далековато, но автобус курсирует постоянно, ждать его не приходится, причем поездка длится не более 3-5 минут! Пляж хороший, чистый, море приятное, вход хороший, шезлонгов, зонтиков хватает на всех, никаких проблем, плюс на пляже есть все напитки и отличный обед для отдыхающий, короче говоря никаких проблем!

Питание в отеле просто потрясающие, четыре ресторана, кухня разнообразная, всего и не перечислить, есть буквально все (вино, пиво, мясо, рыба, фрукты, овощи, гарниры, десерты... ну просто все)!

Вечером работают все рестораны, бары, дискотека, разнообразная анимация, также шоу "1000 и 1 ночь", но это так, на один раз посмотреть, все проходит в приятной, спокойной обстановке, полный релакс!

Номера чистые, убираются ежедневно!

Были на экскурсии Утопия (экстра), недорого, море позитивных впечатлений и отличного настроения! Вообще экскурсий большое множество, можно например просто покататься по магазинам, посетить фабрику масел и духов.

Персонал внимательный и приветлевый, улыбайтесь им в ответ и не будет никаких проблем, отельное спасибо гиду Саиду!!! Вообще все ребята Als Tour отличаются высоким уровнем профессионализма, молодцы!

Минусов почти нет, для себя выделил только слабенький Wi-Fi, в номерах он вообще практически не работает и староватая мебель, в остальном все просто супер!!! Всем друзьям буду непременно рекомендовать этот отель, не все пятерки потянут на такой уровень!

Добавлено 13.06.14 01:34 (2 686 символов в тексте)

13:56 13.06.14

А где там вечером дискотека в отеле?)) И разнообразная анимация??)) В амфитеатре получасовое шоу с 21 часа , а потом предложение аниматоров поехать на диско-тур за 10 евро. Вот и весь ваш "потрясающий" вечер)) Раз в неделю, по субботам, возле Джаза есть танцы и все...
Можно , правда, в остальные дни накидаться в Джазе, но печень просто жалко))Днем немногочисленные группки отдыхающих принимают участие в анимации, но в основном анимация там так себе.
Я напросилась на анимацию в Дану Бич, которая на пляже, вот там ребята и девчонки зажигалочки, все дни ходила только к ним))

17:59 13.06.14

это точно......не заметила там ни веселья ни хорошего отношения.отель плохой.да красиво и только это бесполезная красота

15:06 15.06.14

natalka17 вы ща везде свое вставлять будете? Отель приличный и своих денег стоит. Если люди ехали отдыхать, значит отдохнули на все 100%. Вам развлекаловки мало, кофе плохой, море далеко, наглые арабы, пожрать нечего, погода хреновая, номер грязный... Что еще там плохо? Зато в топазе смотрю весело было, в том свинарнике то?

10:25 16.06.14

Альберт,но не могут некоторые реально преподносить ситуацию в отеле. А Топаз - да,свинарник,согласна с вами.))

11:15 16.06.14

Ни с кем не хочу спорить, выразил свое личное мнение... анимация с 10 утра и до 12:30 и 15:00 до 17:00, по моему этого достаточно, это у главного бассейна, разнообразно и весело, как для девчонок так и для ребят, дискотеки были и в амфитеатре и в Серайи примерно с 11 вечера, и не пол часа, а до двух ночи, не знаю, куда вы ходили, кроме того было караоке и восточные танцы у Джаза, многие посещали шоу 1000 и 1 ночь, по моему достаточно, если мало - Велком ту Ибица или Пафос!!! В ночной клуб предложили поехать один раз и то ненавязчиво, поэтому такой отзыв и был мною оставлен, ничего не выдумывая!

16:42 16.06.14

Павел,у вас очень адекватный отзыв. Я с вами согласна. Именно всё так,в отеле и происходит.))

19:05 16.06.14

Не вводите людей в заблуждение, дискотека в отеле есть! Находится между главным и марокканским рестораном. Вечером пройти мимо,не заметив- невозможно! Вход, как и всё внутри- светится неоновым синим светом) За отпуск танцевали там три раза! Приличная музыка, бесплатные спиртные напитки до 24.00, после платно- только пиво и вино, все остальное All) Работает заведение до 2 ночи. Растанцевавшейся публике в одно из наших посещений продлили веселье на полчаса) Бармен, официанты, ди-джей за обслуживание и заказанные песни отказываются брать чаевые! С ужасом пихают купюры обратно в руки, говоря, что это их работа и они рады услужить!!! Шикарный отель и отличное обслуживание!) Отель достоен 5 звезд вне всяких сомнений!

10:37 17.06.14

Дискотека есть и весьма прикольная, вино у нас было бесплатно даже после 24 часов, так что ёрнический гон про то, где человек нашёл отличную анимацию и дискотеку оставьте, уважаемая гражданочка Н., при себе)))

22:45 17.06.14

Ну вот и сидите себе весь отдых на крошечном душном пятачке , где расположены все четыре ресторана и" дискотека", если для вас это отдых))
Я же не знала, гражданочка К., что вам за счастье провтыкать целый отпуск в обнимку с бутылонькой , с залитыми глазками ,ну как же вам надо мало для счастья-то))
Согласна, что такая концепция отдыха подходит многим, но есть же еще люди, которые способны мыслить трезво, вот почему они и могут попытаться объективно оценить обстановку, что вызывает у вас раздражение).

16:42 18.06.14

natalka17, что вы заладили, что нет территории. Территория есть и нормальная, если есть желание можно и за территорией погулять. Есть отели вообще без территорий и народ на отсутствие таковой не ноют и находят чем заняться. Да и никто не запрещает пользоваться территорией
Даны. Там то она точно не маленькая.

14:34 19.06.14

Альберт,да она то хвалит всё в отеле,то ругает.)) Не обращайте внимания.

17:05 23.06.14

Уважаемая natalka17!
Не судите людей- по себе. Крайне неккоректно с Вашей стороны обвинять людей в желании проводить отпуск "в обнимку с бутылонькой". Лично я не пью вообще, муж в отеле пил только пиво. Описывала ситуацию с напитками на дискотеке для людей, кому эта информация важна! Отдых- вообще личное дело каждого. И более, чем странно, что Вы осуждаете Каро, когда для Вас лично так важно наличие выпивки на пляже! Цитирую Ваш же отзыв- "Бар на пляже поначалу просто разочаровал- с 1-го мая отель видите ли поменял концепцию и пива на пляже не стало. Был автомат со сладкими напитками и чай, кофе. Хочу отметить, что выпивать на жаре огромное количество сладкой химической газировки или, как узбек, пить горячий чай я не собиралась и поэтому вечером 4 мая настрочила жалобу на ресепшен, подкрепив ее подписями еще шести комнат. Однако пиво появилось числа 16-го, может, еще кто-то жаловался, а может руководство одумалось. Просто невозможно было смотреть как отдыхающие Даны в своем баре нагребали пиво в бутылках в ведерках со льдом, а Лейла и Джангл поглощали газировку, хотя эти отели одной сети..." Странное рвение, которое Вы проявили на отдыхе- выбивать алкоголь, собирая подписи) Стоит задуматься... и не оскорблять своими высказываниями других людей.