Регистрация: 13.12.09
апреле 2014
05.04.14 - 16.04.14

Безусловно рекомендую данный отель. Все одиннадцать дней...

Безусловно рекомендую данный отель. Все одиннадцать дней прибывания в The Old Phuket меня не покидало ощущение комфорта.

Номера: За время посещения нам удалось пожить в двух корпусах. Изначально нас поселили в корпус "Sino" номер Твин Делюкс, но в связи с ремонтными работами в соседних номерах, мы изъявили желание поменять номер. При первом обращении на Reception, без дополнительных доплат нам предоставили Двухместный номер Делюкс с видом на бассейн в корпусе "Serene". Не буду подробно описывать номера, смотрите прилагаемые фото. От себя лишь отмечу - оба номера мне понравились, отличие номерного фонда корпуса "Serene" в том, что номера более новые и их площадь в несколько раз превышает площадь номеров корпуса "Sino".

В тоже время корпус "Sino" имеет свои плюсы - близкое расположение к пляжу, а также к ресторану в котором подают завтрак.

Питание: Все - ОК! Стандартный европейский завтрак. Шведский стол. В наличии бекон, омлет, яичница, несколько видов салатов, колбас, йогурты, мюсли, выпечка, кофе, чай, фрукты и многое другое.

Если честно всегда вызывают удивление отзывы туристов, которые при таком ассортименте умудряются написать, что им чего-то не хватало. Остается только догадываться чем же они привыкли питаться на ЗАВТРАК.

Персонал: Сотрудники отеля доброжелательны и улыбчивы. Русскоговорящего персонала в отеле нет, но в моем случае небольших знаний английского было достаточно, чтобы изъясняться с персоналом.

Гости отеля: Основная масса отдыхающих- европейцы. Немного индусов и азиатов. Из русских видела только одну русскую семью.

Территория отеля: Очень красивая, ухоженная и зеленая территория. Без лишних слов прилагаю фото.

Как итог могу однозначно рекомендовать отель The Old Phuket. Более того если, когда-то мой выбор снова остановится на отдыхе на о.Пхукет я с удовольствием посещу этот отель снова.

Двухместный номер Делюкс с террасой - крыло "Sino"

Двухместный номер Делюкс с террасой - крыло "Sino". В номере есть два зонта, что безусловно удобно учитывая климат Таиланда.

Бар.

Выход к бассейну на 3 этаже корпуса "Sino"

Светлана оценила сервисы

Добавлено 13.06.14 12:06 (1 908 символов в тексте)

11:48 02.10.14

Добрый день! В мини баре было пиво 3 видов Singha Heineken Chang, 2 бутылки 0.5 воды, 2 бутылки Cola. При этом мини бар платный, но цены не намного выше магазинных. Дополнительно каждый день 2 бутылки воды - бесплатно. Если честно платным мини баром не пользовались, т.к. в шаговой доступности магазины, как правило напитки приобретали в них.