Регистрация: 21.06.13
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
мае 2014
25.05.14 - 01.06.14

Райский уголок

Доброе время суток! Хочется поделится своими впечатлениями об этом прекрасном отеле. Отдыхали с мужем и внуком 7 лет.Прилетели в 9.30 утра, дорога заняла около часа, заезжали много. Зато поселили без проблем( за небольшую плату). Номер достался в корпусе возле ресторана. Очень даже не плохой, одно "но" -окна выходят на аквапарк и дискотеку соседнего отеля, а там музыка до 3 ночи, или утра.Так что при заселениии постарайтесь попасть на обратную сторону . Бунгало - номера немного меньше и рассказывали, что есть сырость. В номере все устроило, убирала женщина просто супер, бар пополняли, правда не регулярно, приходилось напоминать.море великолепное, песок, вход в море отличный, мой внук научился плавать на понтон. Бассейн просто супер, как впрочем и аквапарк, хоть и старенький , но мои оттуда не вылазили.В детский пайн клкб ходил один раз и то подрался с мальчиком, пришел с фингалом.Очень много русских, почти 90 % так что при выборе отеля учитывайте и это. Бары - ставлю пятерку с плюсом, я не любитель алкоголя, но судя по озывам, там все очень вкусно. Безалкогольные коктели просто супер, о соках вообще молчу- у нас таких нет. Еда в ресторанах тоже нормальная, нам понравилась, были и мясо и рыба и даже раки. Выпечки много как и везде в Турции. Очень мне не понравилось то, что в отеле очень плохой Интернет. Ловит только в лоби баре да и то плоховато.Територя отеля очень большая, езит трамвайчик, но мы ходили пешком. Есть тенисный корт, футбольное поле, мои играли по вечерам в футбол.А вот анимация вовсе не понравилась, мы несколько раз старались себя заставить досидеть до конца, но ни внук ни мы так и не смогли- не интересно. Ездили на тракторе в Белек- центр, внуку нравилось. В субботу у них народный базар- советую съездить. А так там купить нечего, вернее все дорого. Возле аэропорта есть большой супермаркет ДИПО, советую съездить, это не далеко. Обратный путь был с приключеними- самолет задержали аж на 2 часа. Как нам оъяснил работник ихнего аэропотра наши летчики и стюардессы решили сделать себе уикенд и опоздали на самолет. Много было детей малюсеньких, многие плакали, но перед нами никто даже не извинился. Минус анексу. Ну вот в основном все. Отель советую. Были мы во многих отелях в том числе и в Белеке , сравниваю и прихожу к выводу что Маритим на уровне. Молодцы ребята!

Развлечения и спорт

Для детей

Добавлено 13.06.14 14:00 (2 322 символов в тексте)