Регистрация: 27.02.14

мае 2014
15.05.14 - 24.05.14

очень понравилось

Были в отеле с 15 по 24 мая семьей с годовалым ребенком.

В целом все очень понравилось.

Когда приобрели путевку я, прочитав отзывы, обратилась к представителю отеля с просьбой о тихом номере и с большой кроватью, т.к. планировалось, что ребенок будет спать с нами. Представитель отеля в обратной связи написала, что мои пожелания занесены в систему. И на этом все(. Нам дали номер с раздельными кроватями и окнами на "Титаник", громче вечером быть не может))). Но ничего, малыш спал под грохот музыки не просыпаясь. В, принципе, из негативного - это и все.

В нашем номере, как здесь и пишут, мебель - "видавшая виды", но у друзей была более новая, видимо у них был обновленный интерьер.

WiFi хороший, не знаю, почему пишут, что почти "не ловит".... У нас даже на балконе номера был.

Питание супер, мы в мае уже ели и клубнику, и арбузы, и дыни, и персики, и ананасы, и черешню (причем такое обилие фруктов, как выяснилось, было не во всех отелях по побережью). Ну и, конечно, и рыба, и мясо, и овощи.... Наш ребенок очень любил супы-пюре и сыр)))

Официанты замечательные! Когда мы приходили на обед - на столе всегда было вино (мы его пили, неплохое такое), детский стульчик со всем необходимым был подставлен к столу. Хасан (официант) - огромное спасибо!!!!!

Территория отеля зеленая, классная релакс зона с гамаками! На пляже лежаки, которых хватало всем)

Море было не совсем теплое, градусов 20, но мы купались и окунали малыша тоже.

Все было здорово, комфортно. Думаю, что соберемся в этот отель еще!

Добавлено 13.06.14 16:14 (1 540 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)