Регистрация: 10.02.14
июне 2014
30.05.14 - 09.06.14

Отель супер!

Отдыхали с семьей в начале Июня. Заселили нас сразу-же хоть мы и приехали в 5 утра.. Возможно это связано из-за того,что мы в вилле жили. Убирали ежедневно,полотенце,воду меняли ежедневно...воду иногда давали даже по 2 бутылки.

По питанию все отлично,голодным никто точно не останется.

Был один неприятный момент,когда брали у туроператора нашего экскурсию,она сказала что с ребенка которому через три месяца будет 7 лет идет оплата уже как за семилетнего....однако когда приехали на место оказалось что до 7 лет бесплатно..но это никак не относится к отелю))

По пляжу. Нам не очень повезло т.к. практически всегда были большие волны и нормально стало только за два дня до отъезда. Вход в воду каменистый.

Территория отеля просто отличная,все в зелени,растут абрикосы,гранат,лимоны,розы...

По анимации тоже все норм,хотя нам сказали что команда аниматоров разбежалась незадолго до нашего приезда.Ну и есть такой грешок у аниматоров если например в стрельбе или дартсе им кто-то приглянулся,то они сделают все что-бы он выиграл и иногда это прям нервировало.

В остальном отель очень нам понравился,все отлично,бассейн,горки,питание..Рекомендую.

Анимация

Konstantin оценил сервисы

Добавлено 13.06.14 18:24 (1 150 символов в тексте)

07:35 14.06.14

Не повезло с огромными волнами не только вам. Ездили в прошлом году, отель очень понравился, но волны...это что-то. На протяжении всего отдыха. Ради моря и едим, а когда приходишь на пляж и видишь ,что купаться опять не разрешают, настроение портится. Некоторые говорят, что это особенность этого района. Таких волн в Турции я не видела нигде, печалька!

10:25 14.06.14

Мы обратили внимание ,что когда ездили на экскурсию в Анталью и ехали вдоль моря,что там оно было очень спокойное и без волн..очень удивились так как у отеля были волны. Но все-же за два дня до отъезда море успокоилось и даже с пирса на глубине 2.50 метров было хорошо видно дно,такая спокойная вода была.

16:28 15.06.14

как расстроилась я по поводу волн, едем в конце августа, хотела поменять отель, но у теза в стопе второй ,куда хотели. Едем ради моря и с ребенком маленьким... начиталась про хорошую территорию и заклинило на сапфире (((( а про море не подумала... очень расстроена

09:48 16.06.14

mamaVlada,на самом деле не стоит расстраиваться. Мы когда уезжали ,вода была отличная и небыло никаких волн ,возможно мы просто попали в такое время что были волны.

16:04 16.06.14

Здравствуйте! Подскажите, рестораны аля карт платные? Один раз за время проживания можно бесплатно посетить?

17:07 16.06.14

Татьяна,Да один раз можно посетить один из ресторанов бесплатно. Там предлагают как местные напитки,они бесплатно,так и фирменные вина ,но они уже за отдельную плату.

19:51 16.06.14

Спасибо, Константин!

07:56 17.06.14

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как называется вилла, в которой Вы жили? Заранее спасибо!

09:40 17.06.14

Сергей Сергеев,Здравствуйте. Мы жили в Villa Elite Junior.

23:31 23.06.14

А горка в море есть в этом году?

08:32 24.06.14

kydri,да есть и работает.

09:19 30.06.14

Про волны: были с 11 июня. Пару дней были очень и очень слабые волны на которых детям было интересно порезвиться. Потом и они пропали...

11:23 30.06.14

Павел,как я и говорил,просто мы попали в такое время...

Все отзывы Konstantin (6)