Регистрация: 02.06.14
июне 2014
06.06.14 - 13.06.14

Хороший отель!

Добрый день!

Только вчера прилетели, отдыхал с дочкой 6 лет.

Заселение:

Приехали вечером, разместили нас сразу, предложили перекусить, дали номер в новом построенном корпусе.

Номер:

Номер абсолютно новый, мы были первые в заселении, даже чувствуется еще запах свежего ремонта, в результате этого в номере ощущение влажности, но в целом номер хороший. Обзор из окна кончено под утро не впечатлил, т.к. вид из окна выходил на зону погрузки/разгрузки товаров и оборудования для отеля и с 7 утра был шум под окнами местного персонала.

Уборка:

Уборку проводили каждый день, все было чисто и аккуратно.

Территория:

Супер, все красиво, очень много зелени и цветов. На территории много бассейнов различной глубины на любой выбор: три детских с горками для разной возрастной категории, три взрослых бассейна и один крытый бассейн. Хочу отметить, что на сайте не указан Аквапарк, который расположен так же на территории отеля (бесплатный), который включается по расписанию – дети и взрослые в восторге.

Пляж:

Мелкая галька с песком, шезлонгов всегда достаточно. Ранее в отзывах читал, что вход в море через три метра сразу становится глубокий-это не правда, для детей вход не опасен, т.к. глубина начинается метров пять от берега. Рядом с пляжем находится бар-ресторан где можно пообедать и взять напитки.

Анимация:

Отношение к детям просто замечательное, постоянно дети чем-то были заняты: лепили сами печенье которое пекли и ели, играли в мини-гольф, мини-боулинг, искали пиратский клад и т.п. Дочка не хотела уходить оттуда, а каждое утро первым словом я от нее слышал– отведи меня в «Тукан». Всю обратную дорогу домой, она просилась обратно в «Тукан». Огромное спасибо аниматорам: Лене, Наташе, Юле, Серёже, Стасу, Толику (от которого она не отлипала просто).

По вечерам:

Для детей мини-диско, после которого на час мультики в детском клубе, а для взрослых по вечерам шоу и концерты.

Питание:

Еда вся вкусная, но однообразная. Из фруктов: нектарины, дыни, арбузы, абрикосы, сливы. Днем и вечером раздавали вкусное мороженное.

Персонал:

Приветливый, вежливый.

Отличный детский отель, всем советую.

Анимация

утренняя движуха.

Добавлено 14.06.14 18:00 (2 149 символов в тексте)

14:21 18.06.14

Подскажите, а Вы оставляли ребенка под присмотром аниматоров? Или вместе ходили?

Все отзывы Вадим (1)