Регистрация: 02.11.13

мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

2.7

Удаленный - не влияет на рейтинг

Добрый день! Была в Кемере и в частности в отеле Club Hotel...

Добрый день! Была в Кемере и в частности в отеле Club Hotel Sanbell 4 в мае месяце 2014 года.Я напишу по памяти все,что вспомню,не буду делить по этапам.Начну с того,что у отеля территории практически нет,климат тяжелый,если кто страдает сердечной недостаточностью.Там в это время были постоянно грозы,рядом горы и дышать нечем было,может кому полезно будет узнать об этом,но днем я искала тенек,кроме как в комнате,не могла найти (причем что рабочие пришли и наладили кондишен до 10 градусов),(спасибо им огромное,я спокойно прожила свой срок). Питание ужасное можно сказать,я была и в 3-ках и в 4-ках и в 5-ках во многих странах мира,но такого не видела,чтобы на глазах у туристов доставали из морозильных пакетов и ложили (не знаю как это правильно называется) жарить замороженные КОТЛЕТЫ!!!! Ну не глазах же у туристов!!!! Обычно в этих местах жарят деликатесы. Т.е. в 4-х звездах нас кормили полуфабрикатами!!! А потом на следующий день эти полуфабрикаты вечерком тушили с овощами и подавали на вечер.Я все понимаю,кризис сейчас во всем мире и у нас зарплата мизерная,но неужели свои полуфабрикаты нельзя в другом месте сделать,не на глазах у туристов???!!! Дальше. Номера страшные,старые,все балконы видны,даже люди вместе со своими вещами,есть комнаты,которые находятся ниже земли!!!!! Имейте ввиду!!! Бронируйте хорошие номера и проверяйте! Короче питание не очень (имейте ввиду я не привереда),но от слова котлет меня тошнило.Очень хорошо у них проходит АНИМАЦИЯ и детская и взрослая,заняты все,но опять солнцепек для меня хуже беды,анимация у них и днем и вечером и с детками играют днем и вечером и вечером стараются взрослых развеселить.А еще пляж хоть я и читала,что пляж рассчитан на 200 человек,ну ребята увольте,я видела 4-5 рядов по десять лежаков вдоль,а дальше играющие в волейбол,где постоянно мячик бегает,ну хоть убейте,не найду на пляже много места,потому что готова была каждую минуту,что мячик придет в голову! Места на пляже мало!!! Ну то что там камни при заходе в море об этом говорить не стоит,нужны тапочки.А еще о барменах! При мне слышала разговор двух девчонок и бармена он им отказывался налить по 2 красного и 2 белого вина! Спрашивал Вы же вместе зачем Вам столько,а от куда он знал вместе они или нет,предлагал только 2 вина одного вида,ну спрашивается какое ему дело,что им надо,наливай да и все!!! Вообщем отель не 4-е звезды,скорее 3+,да и то с натяжкой. Были конечно и ножки куриные (2 раза) и бедра (2 раза) за 2 недели и наверное 1 раз индюшатина причем филе,но я бы не рекомендовала этот отель другим друзьям.Есть достаточно много других мест,но то,что турки(извините,не хотела) зажрались,это видно,и давно.Они давно знают,что к ним приедут все равно,так зачем тратиться.Я всегда любила турецкий народ,они очень любят деток,но в сервисе стали проигрывать,я вот уже лет 5 езжу в Турцию в трепетом!!! ,Но ребята,с таким сервисом они уже проигрывают Болгарии (я там была в том году), так дальше нельзя,полотенца не меняются в номере,про уборку МОЛЧУ,ее не было!!! Я и не просила, но ребята к Вам едешь со всей душой-а Вы поворачиваетесь не тем местом! Да и еще!!!! Хорошо,что я бронировала номер в январе и он обошелся в 1500$ на 2-х,за 2700$-Даже не думайте ехать на двоих,это просто для тех кто не знает (в апреле-мае-этого года этот отель стоил 2700$) на 12 ночей,даже ребята не думайте,лучше бы я поехала в Белпинар он в январе стоил на 100$ дороже-но это же не сравнить!!!! Если у кого-то будут вопросы задавайте-с удовольствием отвечу,но не выкидывайте зря деньги на санбел.Да и еще,В так называемом ресторане в мае отсутствовал кондишен вообще,мы вытирались салфетками.И Вы опять скажите четверка-???? Да никогда в жизни !!!!

Добавлено 14.06.14 21:40 (3 676 символов в тексте)

11:24 15.06.14

У каждого разные впечатления от отдыха,кто на что конкретно обращает внимание,Но не нужно по одному неудачному отдыху судить об отдыхе в Турции в целом! В прошлом году мы были с друзьями в этом отеле в сентябре - понравилось (для 4*),а потом случайно увидели смешную цену на октябрь,видно, "под занавес",и мы съездили ещё. Тогда в отеле всё время был хозяин и особых "ляпов" мы не видели. Кстати,здесь писали,что и в этом году он там,так что в сентябре опять поедем. Мы в мае уже были в Белеке,в 5*. Поэтому от Санбеля не ждём чего-то супер - что было там,он вполне "тянет" на свои 4*.

18:30 15.06.14

Вот мне интересно, люди могут написать отзыв,а прочитать заранее можно другие отзывы? Вы не знали куда едете? Все в отзывах есть и про пляж и про комнаты и про территорию. Про спиртное бред! Перед вечерней анимацией готовили себе стол на вечер, брали по 5 бокалов вина, мужчины и того более пива,заставляли весь стол и сидели сколько хотели. Нам даже свет не выключали на терассе. И так же официант приходил и убирал посуду,приноси кальян и поздно ночью. Про питание согласна! Очередь за едой пока жарится картошка или эти полуфабрикаты напрягала!((( Уборка была хорошая, дочь несколько раз ляпала клубникой или черешней на кровать,меняли всегда постель. А про деньги-у нас в России дороже отдохнуть(((

20:53 15.06.14

Отдыхали с 03.06.14 по 14.06.14. По поводу территории: да, территория небольшая, но ухоженная, при этом дети всегда на виду, именно поэтому отель считается семейным. Климат каждый выбирает для себя: здесь в совокупности морской воздух и сосновый лес благоприятно влияет на повышение иммунитета. Питание вполне разнообразное и главное вкусное : Мустафа и Татфун очень стараются угадить всем отдыхающим и еду готовят на виду у туристов правильно, чтобы все видели, как она приготовлена. Полуфабрикаты есть в любом отеле, только где-то Вы их видите, где-то нет. Главный шеф-повар Мустафа всегда присутствовал на завтрак, обед и ужин.Ни в одном отеле я шеф-повара в глаза не видела. Это говорит только о том, что он (Мустафа) отвечает за качество приготовленной пищи и готов ответить на все вопросы и пожелания. Кстати, дочке, очень привередливой в еде, он специально готовил пюре, которое ей пришлось по душе. В целом, отдыхом остались очень довольны.

Все отзывы Алла (16)