Регистрация: 20.06.13
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
28.05.14 - 12.06.14

Все лучше и лучше

Для тех, кто хочет потрясающе отдохнуть, не беспокоиться о досуге ребенка и о своем время препровождени, то это отель для вас. Второй год мы с мамой и дочкой(8лет) ездим сюда. Мы крайне довольны. Отель удобно расположен, пляж и территория охраняются, что важно, если у вас ребенок. Могу сказать, что если в прошлом году, моя малышка и слушать не хотела о "миниклубе" для деток, в этом году, ее просто было от туда не вытащить. Джони, Маша, Натуля вы меня просто разгрузили на все16 дней моего отдыха!!!когда работал "миниклуб" детей на территории отеля не было!!!)

Очень хорошая анимация для взрослых. Каждый день мы наблюдали водное поло под руководством Насти. Вот это профи и игра интересная, как теперь оказалось;) спасибо Насте и Яне за водную аэробику. Аполи и Елмазу за веселый дартс, веселилась до слез! Могу сказать, что шеф-аниматор собрал великолепную команду, скучать не придется!

Обслуживание, еда, уборка, номера правда на высоком уровне. Ходили в в рестораны аля-карт. Мне очень понравился "океан"и китайская кухня, маме турецкая и итальянская;)

Как-то в прошлом году не ходила в СПА и жалею об этом... Такие процедувы великолепные в этом отеле. Массаж с золотым маслом это что-то! Очень рекомендую процедуры у Рафета. Важно ни только профессионализм массажиста , но и его энергетика. Мы с мамой попробывали почти все процедуры в СПА, это того стоило. Во-первых по приезду сразу пилинг, для ровного загара, а потом, что сами пожелаете;)

Всем спасибо, уезжать не хотелось, скоро вернемся и опять к вам!)

Добавлено 15.06.14 13:29 (1 546 символов в тексте)

09:47 16.06.14

Дорогая Дана,

Спасибо, что выбрали именно наш отель. От имени отеля благодарим Вас за столь подробный и положительный отзыв. Нам доставило большое удовольствие читать о Ваших впечатлениях, а также получить подтверждение тому, что Вы провели прекрасный отдых в Barut Kemer.
Мы обязательно передадим особую благодарность сотрудникам СПА-центра, нашим аниматорам в Мини-клуб, и всем ребятам из анимационной команды.
Для нас очень важно мнение гостей, к которому мы можем прислушаться, и иногда, благодаря которому мы можем усовершенствовать инфраструктуру или сервис в отеле.
Будем с нетерпением ждать Вас снова, чтобы подарить незабываемые ощущения, комфорт и отдых на высшем уровне.

Желаем Вам и Вашим близким всего самого наилучшего,
Скорик Ксения
Представитель департамента по работе с гостями

Все отзывы Дана (2)