Регистрация: 30.03.13
Отзыв об отеле Aqua Hotel Bella Playa (отель был переименован 01.09.16)
июне 2014
31.05.14 - 10.06.14

Всё очень понравилось, прекрасный отель.

Перед поездкой читала отзывы и удивлялась, неужели может быть такое, что бы все отзывы были положительными. Оказывается такое может быть. Отель действительно очень хороший. Безусловно есть вероятно и лучше, но здесь практически не к чему придраться.

Отдыхали с 31.05.14-10.06.14. Прилетели поздно вечером, у 2-х пассажирок (с нашего трансфера) потерялся багаж, из-за этого мы опоздали на ужин. Как же мы были приятно удивлены, когда на ресепшен, при приезде в отель нам сказали, что в номере нас ждёт холодный ужин. Мы натурально обалдели, когда увидели 9 огромных тарелок. яблоко, апельсин, йогурт, по 2 булочки, хамон, сыр, 3 вида колбасы и красиво разложенные овощи, вода. Мы всё даже съесть не смогли.

Питание очень хорошее, фруктов очень много. Одновременно на ужине дают: яблоки, апельсины, бананы, черешня, киви, арбуз, ананас, дыня, нектарины, персики 2 видов(круглые и плоские), сливы, виноград. На завтрак всегда шампанское. Всегда мороженое, 2-3 вида мяса, салаты, гарниры. Один раз давали мидии, 3 раза хамон и Испанские колбасы, 1 раз сыры-т.е. это что-то по типу национальных кухонь. Всё свежее, ничего заветренного или залежалого не видела. Сладкое было, но я его почти не ела, фруктов хватало. Были пару раз профитроли со взбитыми сливками и с кремом-очень вкусно. Из мяса: и свинина и курица и говядина, даже баранину и крольчатину давали. Картошка фри каждый день. Всегда натуральные йогурты Данон,( в супермаркете они стоили 1 евро/шт.) лимонный очень вкусный. 5 с минусом за питание , потому, что мясо частенько было не разжевать, особенно индейку и баранину. Баранина была просто пожарена, почти безвкусная, кабачки и баклажаны полусырые, может так конечно у них и было задумано, но есть было невкусно, а баклажаны видимо не солили и они были горькие. А так всегда можно не просто поесть, а налопаться. Не понравилось что-то, пошёл и взял другое.

Персонал очень внимательный и отзывчивый, всегда помогут, объяснят если что-то нужно. Все здороваются, улыбаются, шутят не только с детьми , но и со взрослыми. Очень приятно. Уборка отличная, чистота везде. Фен в ванне есть. Порадовало наличие именно ванны, а не душа. Мыло, гель, шампунь-всё докладывают каждый день. Если нужно поменять полотенце, бросьте в ванной на пол. Если нужно поменять постель, положите на кровать специальную карточку. Лично видела, что пол моют и под кроватями. В ресторане всё тоже самое, т.е. отличная работа официанток. Не зависимо русский вы или нет, покупаете напитки на ужине или нет, отношение ко всем самое доброжелательное. Кстати в день отъезда мы не успевали на завтрак из-за раннего трансфера, объяснили это на ресепшн и нас любезно отправили на завтрак за 30 минут до открытия ресторана, нужно только накануне договориться. Так же и с ранними экскурсиями, или договариваешься и завтракаешь раньше или заказываешь "Пикник" с собой.

Очень удобные кровати, с хорошими матрасами. У нас был 301 номер с боковым видом на бассейн. До моря 5 минут прогулочным шагом. Территория в отличии от других отелей у Aqua Bella- есть. Есть детская площадка, детский бассейн. По вечерам шоу программы. Мы как-то не ходили на них, были только на одном, шоу клонов группы The Beatles-очень-очень понравилось, а иностранные пенсионеры вообще в экстазе пребывали от их выступления.

Рядом с отелем супермаркет Candi, вода 5л. канистра там стоит 0,6евро. Цены везде почти на всё одинаковые. И вообще цены меня там приятно удивили. По четвергам прямо у отеля разворачивается рынок(вещевой), затариваются там и туристы и испанцы, цены там смехотворные, но и товар всё таки как на рынках(не испанские вещи по большей части ,а китайские). Много брака-будьте внимательны. В магазинах товары почти все Испанские, и продавцы этим очень гордятся.

Море было очень холодное, но и я и моя мама 60лет и дочка 10лет-мы все купались. Да это конечно не полноценное купание, а короткие заплывы по 5 минут, а вот к 6 июня водичка стала прогреваться и мы уже купались вовсю хотя для кого-то такая вода была всё равно холодной. Нам всё очень понравилось и я с удовольствием порекомендовала этот отель своим знакомым, никаких проблем, действительно отдыхаешь и душой и телом. С удовольствием вернусь в Aqua Hotel Bella.

фрукты на ужин

вид из номера.

холодный ужин опоздавшим.

Добавлено 15.06.14 22:54 (4 230 символов в тексте)

19:30 17.06.14

Напишите, пожалуйста, а верхня одежда там в магазинах продается?

19:54 17.06.14

Да, Эльвира, продаётся. Выходите из отеля и почти напротив отеля по диагонали через парковку вправо, есть магазин кожи. И на Улочке которая идёт от отеля Роза Наутик есть магазин. Но я не особо внимание обращала. По цена сказать ничего не могу.