июне 2014
01.06.14 - 14.06.14

отдых в черногории

А мы уже успели отдохнуть в этом году взяв отпуск по праздники на пару неделек съездили отдохнуть в Черногорию в Ульцин.

Отель бронировали заранее через интернет вносили 30% предоплату, билеты брали чартерные Оренбуржских авиалиний. Впечатление от отдыха очень хорошее приехали постройневшими и с красивым загаром. Прилет был в аэропорт Тиват вполне такой маленький уютный аэропорт. Из аэропорта у нас был заказан трансфер до отеля за 60 евро. ( когда прилетели поинтересовались у местных таскистов что в аэропорте сколько у них стоит они сказали 80 евро). Ездили мы с дочкой 8 лет. Дорога от аэропорта до отеля составила где то около полутора часов.

Остановились мы в апартаменте номер 3, с выходом во дворик на лужайку. По дороге заехали на рынок в городе Бар где закупились продуктами. Завтракали мы обычно в номере, а ужинали в ресторанчиках , особенно понравился ресторанчик галонеро с итальянской кухней) Да в Черногории принято оставлять на чай не больше 50 центов да бы не баловать официантов) Персонал русскоязычный, уборка 2 раза в неделю, есть прачечная. Интернет в отеле можно брать как посуточно так и на месяц, или же можно купить модем с симкой) Да в Черногорию ехать только с налом нужно, так как никаких обменников там нет)

Территория отеля довольно просторна для Черногории.

Из пляжей мы ходили в основном на малый пляж, но также были на лиман1, и на Вальданосе и ездили на Велика пляжа.

Так как отель расположен на горке, то обратно было два пути или в горку с уклоном что короче или же подлиннее но через город и с небольшим уклоном.

Дочке море понравилось накупались вдоволь, нагулялись по оливковым рощам, и развалинам старого бара. Также посетили музей крепости Ульцин.

Советуем отель для отдыха с детьми))))

Логотип отеля

Добавлено 16.06.14 13:05 (1 744 символов в тексте)