АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.04.14
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 23
Читательский охват: 4094
Фото: 6
Отзыв об отеле Le Meridien Makadi Bay, Tia Coral Holidays Club (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2014
23.05.14 - 30.05.14
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Трындец……Не когда не писала раньше отзывы, а теперь решила...

Трындец……

Не когда не писала раньше отзывы, а теперь решила. Отдыхала с дочкой двухгодовалой, первый раз в Египте, до этого ездила только в Турцию.

Отдыхали с 23.05-30,05начну с заселения- прибыли мы в отель около 9 утра, сразу нам сказали что заселят не раньше 14.00,мы ждать не стали пошли в туалет, и пошли купаться. Заселили нас в номер 5414 около аквапарка на 2 этаже, принесли сразу детскую кроватку. В первый день положили в холодильник 2 бутылки воды и всё. Мебель старая, всё скрипело, боялась лишний раз ночью перевернуться, кондиционер это вообще жопа, включила его на 5 С а толку как дул теплый воздух так и дул, шумел еще как трактор.

Номер вообще за неделю не разу не подмели, как дочка просыпала чипсы около кровати так они и валялись. Открыла на ночь балкон так как вообще не выносимо было, так комары всего ребенка искусали.

На счет питания- голодная я не было но вот ребенка накормить это целая проблема была. Приходилось с собой брать из столовой курицу, яйца, выпечку, что бы хоть на улице накормить.

В столовой грязища ,полы вообще не мыли лет 15 наверное))) идешь тапки прилипают то и дело…

Фруктов мало, яблоки, апельсины -сухие ,финики. Арбузы и дыни – платно в баре аквапарка.

Выпечка конечно оболденная, и мясо много было.

Аквапарк- детский- вода ледяная, как только у детей ноги то не сводит. Ходили с дочкой около маленьких горок водных и она меня потащила смотреть как повзрослее ребятишки катаются с других горочек, шли шли она у меня на руках, и вместе с ней под воду ушли((( был переход очень резкий, но не как не обозначено было, я в шоке конечно, ребенок у меня немного нахлебался естественно.

Море- шикарное, всё супер……но как только приходишь на пляж тебя стазу начинают доставать экскурсиями,видят что я одна с ребенком маленьким какие мне с ней экскурсии,короче-дебилизм….

Это самый стремный отпуск который у меня был,этот отель даже с турецкой тройкой не сравню. Очень жалко потраченные деньги и нервы……

скидываю фотки может кто и узнает себя

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 16.06.14 14:55 (1 995 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:06 18.06.14

Да, да, да! Согласна с автором! Были в этом отеле в 2010г., видимо ничего не изменилось!

17:29 22.06.14

Полностью согласна с отзывом после посещения отеля!

20:28 23.06.14

100% согласна во всём с автором, в особенности с тем, что "начинают доставать экскурсиями".

18:51 24.06.14

Светлана! Мы были в июне. Для меня это был самый жуткий отдых! Не знаю кто там дает звезды, но этот кошмарный отель точно и на три не тянет (((

20:27 02.07.14

Полностью согласна с отзывом. У нас в прошлом году мяса было много на ужин. В номере я сама убиралась, потому что поняла - мужчины уборщики это делать не будут. Если первый пришел на ужин (мы ходили на 2 этаж) то успеешь что нибудь вкусненькое брать, а так если мы после 20.00 приходили выбора было не так много. У ребенка в период нашего отпуска был день рождение - подходила к аниматорам мини-клуба, просила на дискотеке поздравить - продинамили, вечером накануне отъезда на детской дискотеке они прощаются с детьми, в тот день как то все быстро прошло и нас опять продинамили :( Короче от детской аттестации не в восторге... Спасибо Гест релейшен - от отеля, тортом в номер поздравили +. Муж на 4 день слег с расстройством желудка, 4 дня потеряно....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация