Регистрация: 18.05.14
мае 2014
27.05.14 - 06.06.14

Отличный отдых на берегу Средиземного моря!

Отдыхали в Турции впервые с 27.05.2014 по 06.06.2014., на ресепшене на встретил очень доброжелательные молодые люди Алик и Руслан.Руслан нам рассказал про баню,массаж и проводил туда,очень хороший персонал бани(массажисты отличные!!!).

Номер был с видом на бассейн и кусочек моря.Номера чистые,вся сантехника в исправном состоянии,в каждом номере кондиционеры.Номера регулярно убирают,выкладывают красивые фигуры на кровати.

Питание очень хорошее,всего хватало.Очень много десертов,из фруктов были апельсины,арбуз,грейфрут.Мяса нам тоже хватало(курица,индейка,говядина).

Весь персонал очень доброжелательный,общительны...отдельный привет Руслану,Салиму,Джану.

Анимации в отели как таковой нет,в период нашего отдыха работал молодой парень по имени Дэнис-все вокруг оживилост,он отлично ладил с детьми,немного шумел но это никому не мешало,а наоборот веселило!

Территория отеля может и не очень большая,но уютная.много зелени,все в цветах.

Дорого на пляж занимала 5 минут.Территория пляжа небольшая,но чистая,лежаков хватает всем-за пляжем смотрит Ахмет.

Отдых очтавил самые нилучшие впечатления и мы собираемся вернуться в отель следующим летом!!!!

Добавлено 16.06.14 19:39 (1 171 символов в тексте)

17:16 17.06.14

Здравствуйте! Спасибо за подробный комментарий. Скажите, пожалуйста, есть ли в номере мини-бар, точнее мне нужен просто холодильник, или с этим проблемы большие...

21:16 23.06.14

Холодильников в номерах нет!

Все отзывы Виталия (1)