Регистрация: 16.06.14
Читательский охват: 2050
июне 2014
06.06.14 - 12.06.14

отель отличный!все фото соответствуют,никаких претензий!что...

отель отличный!все фото соответствуют,никаких претензий!что стало неожиданным для нас это общение в основном только на английском языке!при размещении тебе выдают информацию с услугами отеля на вашем языке!персонал очень доброжелательный,обслуживание супер.Все на высшем уровне!все создано для комфортного отдыха!если вы желаете провести свой отдых в тусне,то это не для вас!территория отеля небольшая,но всего достаточно чтобы там проводить все свое время!еда наивкуснейшая,в большом колличестве,всегда разная!обязательно блюдо от шеф-повара, блюда на гриле,своя выпечка,фрукты,напитки!в течении ужина блюда на гриле обновляются!есть время чаепития с 16.00 до 17.00 и мороженное!голодными вас не оставят!после ужина с 00.00 до 2.00 поздний ужин!и весь день работает лобби-бар.в номере убирают и меняют постельное белье ежедневно!есть свой мини бар в номере с напитками и пивом.У бассейна работает бар до 00.00,вот второй бассейн далеко от бара,и официанты туда тоже не приходят,поэтому с напитками там будет тяжеловато!но зато можно насладится игрой в поло,музыкой,с аниматорами поиграть в разные игры !есть площадка для мини-гольфа бесплатно,теннисный корт тоже бесплатно!немцы это да,их куча !но это же немецкий отель,и качество соответствует немецкому!поэтому в первую очередь их большинство будет,хотя русских с каждым днем все больше и больше становилось!пляж еще полностью не готов,пока идет облагораживание его!но там уже есть бар с wi-fi,куча лежаков мягких,зонтиков,душ,свой автобус к отелю,обязательно их полотенца,кот по карте выдают!в отеле открылся диско-бар,хамам,можно посетить косметолога,сделать педикюр пиявками,купить домой сувениры,сходить на фитнес.На на всей территории есть wi-fi! нам с мужем очень понравилось,а когда мы уже ехали домой и по пути забирали туристов из других отелей и все делились своими впечатлениями то мы поняли что наш отель был действительно лучшим!у всех были какие то проблемы,то с едой,то с горками,то с сервисом,а у нас все на высшем уровне!

marina оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 16.06.14 20:01 (1 992 символов в тексте)

20:22 18.06.14

Марина, скажите, Вы в Аля-карте были?

15:01 19.06.14

были,но там делать нечего!это тот же бар у моря,только вечером он называется ресторан!и блюда нас совсем не порадовали!и там ужин длится с 7 до 9,чтоб мы не успели вернуться в отель на ужин!лучше б поужинали в отеле!пустая трата времени!

16:07 19.06.14

Марина, спасибо. А скажите еще , плиз, куда там записываться надо, чтобы в этот аля-карт попасть? (Спасибо и за предупреждение - если что сходим на поздний ужин - он до 2.00))))

13:04 21.06.14

около ресепшена есть специальный стол,где девушка записывает и назначает вам день.С 10 утра по моему до 11 ежедневно

19:20 01.07.14

Поздний ужин также в основном ресторане?

21:09 02.07.14

да,он с 24.00 до 2.00

Все отзывы marina сизион (1)